Пятница, 19.04.2024, 22:12
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Помощь » lootrank
lootrank
Сперомелиора Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://www.lootrank.com
Очень полезный инструмент для сравнения разнообразных носильных вещей из шкафа Близзард. Называется Loot Rank и поддерживает русские названия вещей, правда, интерфейс на английском.Пользоваться не то, чтобы очень просто, но разобраться можно быстро. Выбираем класс (Warlock), тип брони (Cloth), нужный слот, качество камней, вставляемых в шмотку, ну и т. д. В следующем столбце выбираем место дропа (и другие источники, вроде крафта), отмечая доступные вам источники галочками.
Во второй секции проставляем рейтинг для каждой из характеристик. Это задача творческая, безусловно.
Самый простой способ симуляции - поставить единичку напротив тех характеристик, которые вас интересуют. Ну, например, если вас интересует только меткость заклинаний, поставьте 1 напротив нее, а остальные характеристики презрительно игнорируйте.
Более продвинутый способ - в качестве рейтинга указать те значения прибавки дпс, которые я приводил в первой главе. Это тоже не прецезионно точно получится, но позволит искать условно "лучшие в своем слоте" вещи.
Дальше жмем View Loot Ranking, программка просматривает все вещи подходящие под заданный вами фильтр и, в соответствии с теми рейтингами, которые вы проставили, выставляет им оценку. Полученный список победителей выводится ниже.
Да, программка сама втыкает камни, максимально удовлетворяющие вашему рейтингу характеристик. Вот какая она умная.

И еще одна умная функция: вписываете свое имя, например "сперомелиора", свой рилм ("Термоштепсель"), выбираете "EU" и нажимаете Get Items from Armory. Удивляетесь, где вы набрали этот хлам, который на вас. smile
Программа добавляет в список ваш шмот, выделяет его в списке синеньким и проставляет для всех остальных шмоток в списке прибавку к рейтингу относительно вашей текущей шмотки.

Сообщение отредактировал Сперомелиора - Понедельник, 01.06.2009, 22:04
 
Форум » Игра » Помощь » lootrank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: