Суббота, 20.04.2024, 03:44
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Игровые классы » Охотники (Раздел, посвященный хантам)
Охотники
Эксадас Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ремень у меня оказывается есть в банке) Правда с нормала, но там 9 арп всего разницы
 
Фаирфакс Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Какая прикольная штука этот камуфляж,но чет боюсь я понерфят её.. не хотелось бы конечно =)
http://www.youtube.com/watch?v=tDBQjFzdqd0&feature=player_embedded
 
Эксадас Дата: Среда, 08.09.2010, 09:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Понерфят однозначно. АОЕ не берет, диспел тоже, в таргет взять можно - сделать ничего нельзя, действует минуту, кд минута. Все, что там на разных форумах мусолят - это фигня все. Как всегда к релизу все будет по-другому. И не факт, что будет хорошо.
 
Эксадас Дата: Четверг, 14.10.2010, 08:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ну что, господа охотнички, делитесь впечатлениями.
Лично для меня выглядит не то что бы печально, но и не радужно как нам пели.
В ПВЕ я кинул в ММ таланты. Свои 6700 на кукле вышли, но.
Команда взять! вышла не удел. Одинаковое кд с химерой и стоимость в 40 фокуса - в топку. Основной упор теперь на чародейский и отстрел химеры подстраиваясь по кд для обновления укуса змеи. Прицельный только под прок от 2 верных. Постоянной ротации теперь как у сурва нет. У меня выходит так - химера, 2 чародейских, там пару-тройку верных, химера, чародейский, дальше по ситуации. Поддерживаем химерой укус, отстреливаем чародейский при первой возможности. При подходе отката химеры подгадываем стедиками накопить 70-80% энергии. Потом химера и чародейский. и т.д.

Вот на лоулевел сейчас жопа. Отрыв отняли и переместили на 78 лвл. Дали сдерживание. Очень сомнительная замена. С регенерацией фокуса в пвп отвратительно - 2 выстрела фокуса нет, стедик не популять. Аспект лисы доступен с 85 лвл. Так что и на 80 лвл думаю в ПВП будут большие проблемы с фокусом.

В общем мне скорее не понравились изменения, чем понравились.

 
Амазон Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:18 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Коллеги, у меня тоже есть чем поделиться:

PvE
Для пве я выбрал Повелителя зверей, дамаг им вроде апнули и петов сделали более разнообразными и полезными, хотя с живучестью у них проблемы не исчезли.
На кукле держу 7к +/- 0.5к УВС.
Хочу заметить, что у БМа хороший бурст, в героике на боссе разогнался до 12к (!!!) и босс помер, а на паках УВС около 5к.

PvP
Тут ПИЧАЛЬ полная...
Решил оставить старый спек - Сурв. На первое же БГ кинуло на альтерак. Бегу, увидел кучу сделал 2 выстрела (разрывной, чародейский)...и все, стоишь 1.7сек натягиваешь этот верный, а около тебя уже 4 урки. Итог: стою жду на кладбоне реса.
Из приятных моментов только точно теперь можно убить элем шамана Сдерживанием отразив на него его же выброс магмы :).
ИМХО тактику PvP нужно менять кардинально.


 
Эксадас Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:18 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ппц, у меня сегодня аж руки опустились. Гнал хантом 43 лвл по бг шамана с флагом. Он хилился так, что я дамаг не мог соответствующий влить. Бежал до середины поля. С помощью мага убил его таки. Тут из стелса рога. У меня всего 2600 хп. Прилетает крит на 2900!!!+600!!. Ппц, ну что это за баланс то такой?
 
Фаирфакс Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Как то смутно пока всё,потестил ММ-а и БМ-а правда только на бг.ММ отдыхает конечно,в бм понравилось,пет сильнее стал,много интересных абилок появилось,а так главное не попасть на рогу с его ваншотами,что то через чур сильные стали впрочем как и маги с шаманами.В общем ждём Катаклизма,тогда и будет всё ровно,наверное... )
 
Амазон Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:07 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Экс, а ты зачем второго ханта качаешь если не секрет? smile

Если по теме, то я тут прикинул, в ПвП будет проще с Аспектом лисы, все таки возможность кастовать верный выстрел и выстрел кобры изменит основные проблемы:

1) Сбалансированный урон не зависимо от того что делает хант
2) Прилив фокуса, которого так не хватает.




Сообщение отредактировал Амазон - Четверг, 14.10.2010, 16:15
 
Эксадас Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Второй у меня за Орду, качается только на БГ. В инстах практически не ходит. Типа хантом учусь пвпшить. На счет лисы - это только 85 лвл. А это еще как минимум 3 месяца. Как сейчас то играть?
 
Эксадас Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:23 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





По поводу критов на бг разговор сегодня был в чате.
Интересная статья вот тут http://www.noob-club.ru/index.php?topic=8046.0

цитата из нее:
"Кастеры тоже не расстроили: поймал крит от файрмага на 46500. Детерранс был на КД, жаль... :-)"

 
Форум » Игра » Игровые классы » Охотники (Раздел, посвященный хантам)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: