Пятница, 19.04.2024, 08:33
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никаас  
Форум » Проблемы? » Техподдержка » Прогга для уменьшения пинга ( CFosSpeed) (тут я все опишу и дам ссылку на скачивание.)
Прогга для уменьшения пинга ( CFosSpeed)
Дкайболит Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Настройка cFosSpeed
Установка и настройка "cFosSpeed"
1. Качаем cFosSpeed от сюда: Тут будет ссылка на файл!
2. Устанавливаем.
3. Русифицируем и активируем.
4. Заходим в папку, куда установили cFosSpeed (например, C:\Program Files\cFosSpeed) и находим там файл cfosspeed.ini; открываем файл блокнотом, отыскиваем секцию [param] и прописываем под ней строчку ping_dest=217.15.135.68; Должно получится так:

сохраняем и закрываем.
5. Меняем скин на cFosSpeed Numerical. Для этого правой кнопкой щелкаем по мониторчику--->настройки окна--->[ваш модем]--->выберите скин--->cFosSpeed Numerical. ________________________________________
6. Тем, у кого KIS7: Сетевой экран -> правила для пакетов -> в ICMP Type 0 (Echo Reply) разрешать входящие и исходящие (поумолчанию там только входящие стоит) ICMP пакеты, где ICMP-код Echo Reply. ________________________________________
7. Заходим в Пуск--->Программы--->cFosSpeed Traffic Shaping--->cFosSpeed console. 8. Пишем tracert 217.15.135.68 и ждем, когда трассировка закончится.


9. Смотрим, на каком "прыжке" завершилась трассировка. В данном случае это 7. Пишем следующую команду: spd.exe sethops 7. В команде вместо цифры 7 пишем номер прыжка, на котором закончилась ваша трассировка.
10. После этого настройка "по прохождению пинга" завершена. Пинг должен появиться. Внимание!!! Пинг появляется только при загрузке канала!! Т.е. нужно включить хаб, торренты или поставить что-либо на закачку, чтобы проверить, проходит ли пинг. Если же он не проходит, то обратите ваше внимание на пункт номер 6!
11. Теперь про приоритеты. Щелкаем правой кнопкой по мониторчику--->настройки--->settings--->Programs. Выбираем категорию программы, жмем Search, выбираем прогу, жмем открыть, добавляем комментарий, выставляем приоритет (ползунок справа) и жмем Add. После того, как все программы добавлены - жмем Save priorities. Правильно выставленные приоритеты - самое главное. На этом настройку можно считать законченной.
12.Если пинг вдруг пропадет - делайте по новой трассировку и прописывайте команду spd.exe sethops [номер прыжка].
________________________________________
Для Counter-Strike'ров и любителей других on-line игр: перед тем, как зайти в игру, поставьте галочку Favour Ping Time. Для этого Щелкните правой кнопкой по мониторчику--->Favour Ping Time или нажмите на "пространство" правее пинга. Появится стрелочка на мониторчике. После выхода из игры ее нужно будет выключить!.

Добавлено (30.03.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Вот ключик: OEVN-WN4E-ZKST-4X4H вводим при регистрации. Скачать можно загуглив. Также есть архивные прогги( в которых уже есть описание установки, прогга, ключ и тд.)
Прогга реально работает, проверено на себе. Удачи с пингом!)

 
Эксадас Дата: Среда, 31.03.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Оптимизация настроек соединения:

В Настройках соединений Вы можете указать, какой конкретно вид подключения вы используете. Чем больше информации о соединении доступно cFos или cFosSpeed, тем быстрее будет время отклика. По умолчанию используется «Adaptive». Но если, к примеру, Вы используете DSL-соединение, то в качестве своего вида подключения Вы должны указать соответствующий стандарт и протокол DSL.
Наилучшее время ping:
В дополнение Вы также можете использовать параметр в контекстном меню или окне статуса для активации «Наилучшего времени ping». Этот параметр указывает cFosSpeed делать всё для сохранения времени отклика минимальным за счёт скорости передачи, которая может быть значительно снижена.

Игра в процессе загрузки:

Если Вы играете в онлайн-игру без Traffic Shaping и в это же время запускаете загрузку или передачу данных, время отклика от серверу игры возрастёт. Меньший поток данных означает лучшее (то есть меньшее) время отклика. Особенно с файлообменными программами и другими программами, передающими много данных, время отклика резко возрастает, что выливается в серьёзные задержки (лаги). Это также чудовищно замедляет Вашу внутриигровую реакцию.

Traffic Shaping устраняет эту проблему, позволяя файлообмену и загрузкам во время игры работать в фоновом режиме. Однако это всё-таки может незначительно увеличить время отклика. Поэтому мы рекомендуем оставлять опцию «Наилучшее время ping» активированной в такие моменты. По умолчанию файлообменные программы настроены на самый низкий приоритет. Это не означает, что они намеренно замедляются искусственным образом или даже останавливаются вовсе. Это означает лишь то, что такие данные будут кратковременно задержаны, когда должны быть переданы более важные данные, такие как поток данных онлайн-игр. Только такая схема приоритетов делает возможным работу файлообменных программ на максимальной скорости передачи данных, используя в это же время то же самое соединение для работы других приложений.

Лично я и так деактивирую любую сетевую активность во время игры. Прога подойдет тем. кто любит играть и качать торренты или еще че из сети одновременно. Остальным не поможет.

 
Форум » Проблемы? » Техподдержка » Прогга для уменьшения пинга ( CFosSpeed) (тут я все опишу и дам ссылку на скачивание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: