Среда, 17.04.2024, 02:56
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Рейды Катаклизма (10 или 25) (Выбор)
Рейды Катаклизма (10 или 25)
Никаас Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:08 | Сообщение # 41
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Так я то не знал что это ты, знал обязательно обломал бы ))))
 
Малохольник Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:37 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Никаас, кстати, в наручах и перчатках сделай еще дырки под камни. Ты же кузнец. + 80 к искусности на дороге не валяется :-)

На амулете у тебя вроде перековка искусности в мастерство. На кольцах тоже что-то не совсем понятное.
Сейчас изменили коэффициент агрогенерации с 300% на 500%, так что все нормально с агро у тебя будет.
 
Никаас Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:11 | Сообщение # 43
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Хочу поднять вопрос о наших рейдах точнее их продолжительности. Мне честно не нравится что мы стали рейдить очень мало и не пойми как. Вчера рейд назначенный на 21.30 начался граздо позже 22.10 мы топтались на входе без каких бы то ни было объетивных причин, а в 00.05 был уже РО. Итог меньше 2 часов реда в день, 3 дня в неделю и того 5ч. Вот ссылка на топовую Ги нашего серва они рейдят 16 часов в неделю, вот еще одна ссылка они рейдя 17,5- 19 часов в неделю. Да можно придумать много оправданий и люди у нас взрослые и рейдить не когда и раабота с семьей много времени отнимает, но за 5 ч в неделю ни какого прогресса не будет, а будет все так же как и с Рагной уже пуги убивают а мы сидим в полной ж....
Вообщем я за ужесточение дисциплины если рейд начинается в 21.30 то в 21.35 мы должны бить треш ,а не как щас 21.50 у нас пол рейда кто по героикам , кто на арене, кто афкашит. И за увеличение рейдового времени в неделю хотябы часов до 9-10 часов
 
Натаэль Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:06 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я только за, чтобы рейд начинался вовремя, но не все заходят в ВоВ к назначенному времени. Очень много времени в рейде тратиться на озвучивание тактик (опыт прохождения ОП), потому что находятся такие, которые ее вообще не видели и не имеют представления, что делать. Насчет продолжительности рейда: я, например, не смогу рейдить до часу ночи. Если добавить еще 1 рейдовый день, то тут тоже закавыка: не все смогут прийти.
 
Форум » Игра » Рейды » Рейды Катаклизма (10 или 25) (Выбор)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: