Четверг, 25.04.2024, 09:40
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Рейды Катаклизма (10 или 25) (Выбор)
Рейды Катаклизма (10 или 25)
Протобот Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Танк, есть спек в холи, но он пока не фул 346, РТ пн, ср, пт, сб
 
Никаас Дата: Среда, 12.01.2011, 15:08 | Сообщение # 12
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вопрос кто будет РЛить ? есть желающие ?
 
Эксадас Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Посмотрел везде тактики на Магмаря - все мы делали правильно. И ДПС у нас должно хватить. К сожалению АОЕ от лавы и урон от магмы можно только отхилить. Так что вся надежда на наших хилов.
 
Никаас Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:52 | Сообщение # 14
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
А на последних траях кто рейнджей хилил ?
 
Папасоник Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:18 | Сообщение # 15
Офицер
Группа: РЛ
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я ещё вот что заметил, хилы бежали сразу очень далеко от выброса столба магмы , т.е. их не заботили ползающие червячки, а рдд вваливали практически всегда на 1 фазе только в червяков.
 
Протобот Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





так смысл первой фазы для рдд сводится к быстрому сливу червей, в боса дпс идет на 2 фазе когда он прикован и доступна голова
 
Амазон Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:16 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вчерашний лучший трай показал что первые боссы нам под силу. Магмарю снесли 50%.
Чего не хватает так это внимательности, вовремя отбегать, следить за таймерами и фронтальным АОЕ босса.


 
Натаэль Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:34 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Значит нужно идти и траить дальше. Я считаю, что один или два выбитых эпика из СБ (их еще нужно выбить) ничего не изменят.
 
Эксадас Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Список эпиков я тут напишу, их всего шесть, но посох на приста там нехилый, и пушечка на ханта. А вообще на счет эпиков, я прикинул, что реально без рейдов одеть 6 эпиков, по крайней мере мне, 3 я уже взял, осталось за репу и дроп с СБ. Одолеем, на магмаре все упирается в наше внимание и рукастость хилов.
 
Никаас Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:51 | Сообщение # 20
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Рукастость то рукастостью , но качество шмота , камней и наличие зачарок играют существенную роль. Вернуться к томуже ЦЛК , некоторые Ги проходили фул рейд уже чеерз несколько дней, а у нас это не получалось, но стоило всему рейду приодеться и прохождение ЦЛК перестало вызывать какие либо затруднения. Вот и сейчас если все будут иметь максимально возможный шмот, то пройти червяка будет проще. Да это (теоретически) наверно возможно и при текущем уровне экипировки , но тут нужно исключить косяки , но как показали 2 дня траев что то идет не так в каждом трае , то кто то в огонь попадет , то хилы не справляются с отхилом. Мне кажется надо потратить остаток недели на то чтобы максимально преодеться, а в среду пойти и завалить его без напрягов, это хиловский босс и лучше потратить время и приодеть в первую очередь хилов (тот же посох Ванхелу и Лабусу) и мы перестанем дохнуть ...
 
Форум » Игра » Рейды » Рейды Катаклизма (10 или 25) (Выбор)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: