Пятница, 19.04.2024, 04:21
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Рейды Катаклизма (10 или 25) (Выбор)
Рейды Катаклизма (10 или 25)
Эксадас Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:14 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я вчера уже после рейда наблюдал картину - поиск людей в ТКТ10. Наш танк с повышенным духом искал. Т.Е. вместо исправления своих ошибок просто сливал кд с пугами. И хил наш был не против, сетовал что кд вот только со второго босса. Я так понимаю они не собирались продолжать если что. Поэтому я снова изменил состав. Нам нужен танк и хил. Можете хоть кикать их - я больше их не беру. Предлагаю пока лето объединить составы и ходить проверенными людьми. Возможно с ротацией на боссах.
 
Натаэль Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Пора уже заканчивать с благотворительностью, раньше мы таких вагонов не жаловали и в рейды не брали. Если будем продолжать в том же духе, то так и останемся гильдией, которая одевает народ для других. В норм рей таких бы никто не взял, почему тогда мы этим занимаемся. Сами поощряем вагонизм, а потом жалуемся на дисциплину. Да жалко, но тут впору уже самих нас пожалеть. Нужно собирать из 2 одну десятку и траить Чо и Нефа, можно траить Хм. Если мы раньше во времена Лича занимали место в середине на сервере, то сейчас наша ги в самом конце. Пора уже подумать о гильдии, а не о том, что о нас подумают новички.
 
Умертвительэ Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну ничего себе вы тут развели какой разговор. После прочтения сиего я сваливаю с этой ги.
 
Натаэль Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Умертвитель, как можно танчить в рейдах будучи одетым наполовину в пвп и пве, с инчантом на дух и ловкость, это фантастика. После среды абсолютно ничего не изменилось в твоем эквипе (оружейная на утро пятницы). Это можно назвать только вагонизмом, ни в один нормальный рейд, который играет на прогресс, тебя такого красивого никто не возьмет. И нечего обижаться.

Добавлено (03.06.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Да, еще хочу добавить что новичок новичку рознь.

 
Умертвительэ Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:33 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Вообщет изменилось следующее:
За неделю одел фулл пве 357 со всеми камнями на танка, меня хил на.... а влом что то писать дальше
 
Никаас Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:34 | Сообщение # 36
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Умертвитель тебе это может нравиться или нет , но есть определенные правила похода в рейд , Это химия , еда , камни на свой спек и инчанты. Можно придти с синей тринькой 316 лвл, выбить шмотку это рандом - ну не падает!, но приходить без инчанта это твоя лень , зачарить шмотки надо 500голда и 10 мин времени. Надо понимать что первые боссы в ткт они 70% участникам рейда не нужны и ходят на них для оставшихся 30%. Но и от новичков которых рейд одевает должно быть стремление на прогресс, ты пришел в рейд не готовым , а вместо того чтобы исправить свой косяк и на след день пойти без нареканий - ты после этого начинаешь обижаться. Задумайся над своей ленью и не уважением ко всему остальному рейду который вайпался для того чтобы сделать из тебя танка.
 
Никаас Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:31 | Сообщение # 37
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Что мне одеваться нало согласен, я себя бомжом чувствую на вашем фоне
 
Малохольник Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:19 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Никаас,
подытоживаем:
1. С меня наручи за доблесть + чары.
2. Если Гагтунгр сможет сорганизоваться - он тебе делает обувь.
3. Сегодня в рейде весь танкошмот твой. Зря кстати ты мне меч отдал.

Ну а остальное - дело рук.

Сегодня по боссам:
1. Риолит. Танчит Форнит. Думаю будет пара вайпов, так как главноводящего сегодня к сожалению нет.
2. Бэйлрок (если дойдем). Никаас подхватывает первым, набирает 270 хп и перехватывает только на первое крушащее лезвие.
3. На Алисе разберемся. Большая часть народа будет помогать Нику разбираться с птенцом.

По хилам - просьба освежить в памяти Бэйлрока. Вы ребята опытные, а я как-то не уделял особое внимание когда и кто как сменяется.

Сегодня заходим не позднее 21-45.
 
Никаас Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:29 | Сообщение # 39
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Меч я отдал т.к. вар уже одет и ему меч нужен , по себе знаю как обломно когда нужна во всем рейде одна вещь ты за ней ходишь-ходшь и тут ее сроливает человек зашедший первый раз. Так что я думаю что поступил справедливо. А вот остальной танкошмот - мой ))))
Но вот проблема в том что я дальше то не был и что делать не знаю. Если успею вечером тактики посмотрю, но это не заменит опыт траев.
 
Малохольник Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Никаас, тю. Вар уже как свинья в апельсинах в шмоте катается, спокойно можно было его обломать.
Боссы дальше простые. Малышка Бетти в принципе самая сложная была, не считая ласта естественно.
Думаю чисто и спокойно сегодня отработаем минимум парочку.

З.Ы Так, регюсь на форуме еще раз. А то как-то некошерно - в игре Форнит, а тут какой-то огурец.
 
Форум » Игра » Рейды » Рейды Катаклизма (10 или 25) (Выбор)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: