Вторник, 16.04.2024, 20:51
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
Сходим в рейд?
Никаас Дата: Вторник, 13.10.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
У меня тут мысль может соберемся старые рейды 25ки попробуем? можно начать с ОС допустим на четверг вечер
 
Яркхельд Дата: Среда, 21.10.2009, 11:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пока не выйдет следующий патч смысла нет ходить по ним. Потому что там делики будут рейдовые.
 
Эксадас Дата: Среда, 21.10.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А мне вот приста бы приодеть в них не мешало бы
 
Никаас Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:15 | Сообщение # 4
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Яр мне кажется смысл есть а) 4 баджа кому то они не нужны а кому то очень даже пригодятся б) новым 80кам которые только апнулись куда еще идти? в ИВК? а тут все таки рейд и повеселее чем героик надо с чего то начинать
 
Никаас Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
а вообще нам надо какой нибуть дени выделить под ИК 25 на прошлой неделе 4х вальнули же) для первого похода не плохо))) только надо сделать так чтобы был максимальный он лайн чтобы это был не рандом рейд на 90% Так что дава йте решать когда От себя: готов в любой день кроме пт-сб( меня через неделю дома не бывает)
 
Стиллер Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Начать нужно (ИМХО) с донабора игроков и попытаться их сгруппировать. Т.е. что бы они не просто бегали с "ником гильды" по рандомам, а приоритетно ходили гильдией. Как пример: мы с Селл были утром 2 чела он-лайн. Сходили на Всадника с рандомом, а через час наших он-лайн уже 7 чел, и всем нужен всадник. А у нас и на дейлик КД... По опыту ДД (ханта) помню: все мои походы в ОС, Арку и пр. были онли рандом (в другой гильде). Танка же (Бронесталя) постоянно зовут, но отказываюсь - не хочу получить КД и отказаться от похода с гильдией. В результате 3 недели не был ОС10, 1 неделю в ОС25 и т.д.... Вот и сейчас: 13:40 он-лайн 3 танка 1 хилл... Нам нужен больше он-лайн, и будем придумывать чем их занять, что бы не разбежались. Не хотелось бы быть кузнецей кадров для топ ги.
П.С. Проголосовал за Вт 22, но реально предлагаю в 23:00 (у меня Киевское время, только ребёнок спать ляжет, то да сё...) А Вторник, так-как легче недостающих добрать за день до снятия кд.
 
Никаас Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:45 | Сообщение # 7
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
но с другой стороны во вторник можно и не успать а пролжить не когда будет ( а бить постоянно первых боссов не интересно ((( я уже недель 5 не могу Ануба в 25 пройти
 
Никаас Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
я за четверг можно и в 23 ну допустим собираться начать раньше а в 23 заходить в инст
 
Неис Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Бронь, а зачем тебе лично ОС10 или даже 25? Тебе там даже и поролить-то нечего, одет ты гораздо лучше...
По-поводу ОС 25 да и 10... лично я даже париться не хочу, попытались собрать ОС25 на прошлой неделе вышло 70% рандомов, такие люди как Дкайболит и еще кто-то там по никам точно не помню, даже ответить мне не потрудились, твинками гамали. На этой неделе история повторилась, я начала рейд собирать, народ на дейлах был, у нас с Ником "нет" отрубили, мы тупили 15 минут, ниодин человек в ги не стал дососбирать рейд, а все те ради кого все это затевалось, взяли и повыходили. Так что я могу сказать следующее, если кому-то куда-то надо (из 80тников которые ждут у моря погоды) пусть они берут себя в руки и фармят ОС 10-25, Накс, идут на Аркавона (можно ведь к Эмо с Кором не заглядывать) и одеваются. Дальше будем брать в ИК 25 и прочее.

А насчет голосования, я за среду и четверг.


 
Никаас Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:34 | Сообщение # 10
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ну я так понимаю что все кто хотел высказаться по поводу времени сбора ИК 25 Это сделали победил четверг в 22 часа (по москве). Сделаю приглашение кто не увидит у себя в календаре, можете написать или сдесь или мне в игре добавлю. Требование мин 3,5к+ ДПС Знание тактик (кто не в курсе их можно почитать если ни разу не были в ИК biggrin ) , Химия .Реги , еда для себя (всего должно быть в избытке , после 2х траев отмазки что у меня кончилось ... а я забыл ... не успел ... и т д не принимаются )

P.S. 22.00 это не 21.30 и не 22.30 а именно 22.00

 
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: