Четверг, 25.04.2024, 11:00
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
Сходим в рейд?
Стиллер Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Неис)
Бронь, а зачем тебе лично ОС10 или даже 25? Тебе там даже и поролить-то нечего, одет ты гораздо лучше...

Во-первых: мешочки ни кто не отменял) Во-вторых: практика танкования в рейде. Как я ни однократно убедился, практика для танка в 100 раз важнее, чем для ДД. И в-третих, но не маловажно: мой личный интрес в том, что тот, кто со мной в рейде быстрей оделся и пошёл со мной дальше: Ульда, ИК и пр. В других Ги я уже сталкивался с ситуацией, когда одноврменнов Кару шли 3 рейда. Все были отборные, одетые. С собой брали 1-2 вагона. Но при ролле, их учитывали в последнюю очередь, одевали топ-состав, да же если шмотка давала 0,5% прироста. В результате: как только из одного рейда ушло 2 перса в другую Ги- замены им не нашлось. Начались закулисные игры с перетягиванием бойцов из рейда в рейд. Как следствие - склоки, ругань, и через 1 месяц в Ги остались 5 персов хай лвл. Вот такой бесславный конец...
П.С. В рассвете БК, на еврпейском сервере персы 50 лвл регулярно ходили в БРК. Очень длинный и нудный инст. Но к 70-му, прошедшие такую "школу", становились отличными рейдерами а не ИМБО камикадзами.


Сообщение отредактировал Стиллер - Понедельник, 26.10.2009, 11:23
 
Никаас Дата: Вторник, 27.10.2009, 01:15 | Сообщение # 12
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Итак в продолжение темы недели похода в ИК 25 событие создано 15 человек уже записались в рейд . Еще раз напоминаю что если Вы не попали в тот список и соответствуете критериям похода в 25ку крестоносца то пишите мне добавлю. Пока в рейде 2 танка я и бронь нужен еще 1 и 5 хилов Тамтаам Ванхэл Ич пал -Куллз и дерево - Сфай нужно еще 1го хила .Остальные места под ДД - пока свободны. Если есть кто на примете танк, хил, ДД приглашайте
 
Дкайболит Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





хмм ето все круто а можно как-нить учесть молодых(в прямом смысле етого слова) людей...просто тоже хочется сходить а сам не могу по причине того, что позднее время...яж школьник епрст 11 класс я хоть и встаю ночью поиграть но ето не то)))сами понимаете вдруг встали родаки на кухню или еще куда а я быро ноут закрываю и в постельку)))) или с рандомами ходить?)так не берут дпс на кукле был 4130 спасибо яркхельду за билд)))
 
Никаас Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Выхода вижу 2 1й) Договорись с родителями чтобы не укладывали тебя спать в 23.00 в конце концов тебе через пол года в институт, техникум , работу , армию ( нужное подчеркнуть biggrin ) взрослая жизнь 2-ой) если совсем жестко то организовать походы в рейды днем Папаноид уже предлагал вот и соберитесь вдвоем Доберите народ в Ги пригласите рандомов в рейд. Планировать что то на день не имею возможности (работа все-таки)
 
Неис Дата: Среда, 28.10.2009, 00:23 | Сообщение # 15
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
На самом деле вам ребята, реально, надо собраться с вместе (Дкайболит, Папаноид,Тинувиель,Любительница и т.д.) и попробовать вместе пройти рейды на 10ппл, если кого не будет хватать, доберете рандомов. Организуете 2ой состав. Вас то понять можно, у каждого своя жизнь и только вы сами можете регулировать свое время. Но и мы, не имеем возможности под вас подстраиваться... Пробуйте, удачи вам и хорошего лута.

 
Эксадас Дата: Среда, 28.10.2009, 08:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





да, второй состав 10-ки, так у всех ги.
 
Стиллер Дата: Четверг, 29.10.2009, 01:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Днём я часто он-лайн. Могу в вашей 10-ке ходить хантом...
 
Никаас Дата: Суббота, 31.10.2009, 04:19 | Сообщение # 18
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
продолжение рейда Ик 25 назначено на вторник в 22.00 мск приглашение тем кто был в рейде высланы
 
Никаас Дата: Среда, 04.11.2009, 00:28 | Сообщение # 19
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Для формирования состава ИК 25 нам нужно 2 дерева посмотрите по знакомым зорошие бревна ) если увидете адекватное бесхозное дерево зовите к нам )
 
Никаас Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:47 | Сообщение # 20
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
У нас опять выходит проблема с посещением рейдов . Ик 25 запланировано каждый четверг в 22.00 по москве те кто хотят принять участие в этом мероприятии жмут "принять" в календаре. Это значит что в 22.00 надо быть в ВоВ. Кто по каким -то причинам опаздывает или не придет (10-15 мин подождем пока рейд собирается) отпишитесь на сайте что бы все знали будете или нет . Ждать или не надо. Давайте больше времени уделять прохождению инста, а не сбору 25 игроков в одну кучу. Пока же выходит наоборот (
 
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: