Пятница, 29.03.2024, 15:58
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
Сходим в рейд?
Никаас Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:48 | Сообщение # 31
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
И кстати в связи с отказаом идти ИЧа нам нужен хил- прист, Приглядитесь к знакомым если есть пишите, кину приглашение
 
Никаас Дата: Пятница, 20.11.2009, 06:53 | Сообщение # 32
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
В среду ходила 2-я 10-ка в ИК (и весьма успешно) РЛ Лайвсет. По поводу вашего желания пополнить ее ряды обращайтесь к РЛу
 
Никаас Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:16 | Сообщение # 33
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
У меня тут предложенице может малигоса сходим убьем? а то стыдно признаться ни разу не проходил его ни 10 ни 25 )
 
Эксадас Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я тоже. У меня до "Защитник Ледяных пустошей" только он и остался
 
Никаас Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:45 | Сообщение # 35
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
аналогично
 
Неис Дата: Среда, 02.12.2009, 17:28 | Сообщение # 36
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Тоже самое, будете собирать, про меня не забудьте

 
Никаас Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:41 | Сообщение # 37
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Итак по просьбам трудящихся и из за ненадобность большинству Игроков шмота из ИК 10 есть предложение в среду Ходить в ИВК 10 . Кинул приглашение в календаре кто имеет возможность и шмот для этого веселого мероприятия записывайтесь. Из тех кто подпишется 20 чел будет отбрано в ИВК. Если кого пропустил отпишитесь тут или в игре. Что бы ни кто не обижался сразу уточню сформируем 2 десятки в каждую войдут 2 танка , 2 мили , 3 рейнджа, и 3 Хила
 
Никаас Дата: Пятница, 04.12.2009, 03:13 | Сообщение # 38
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
не плохо мы в ИК 25 сходили) 2 часа всех боссов и ануба с первого трая biggrin Видно нам его надо было раз вальнуть чтобы он проблемой перестал быть biggrin Всех ГЦ! Пуп конечно герой )
 
Лайвсет Дата: Пятница, 04.12.2009, 04:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





прогресс у нас есть и это хорошо, по мере возможности и по мере своего опыта буду стараца все больше и больше вносить "прогресс" в гильдию вытесняя при этом "фан", также считаю что в гильдии нужно ввести систему еп-дкп, для:
1.стабильный онлайн игроков увеличица (тем более кто вкладывают душу в гильдию и постояно хочет чего-то добиваца так он будет стараца присутствовать всегда)
2.пришедшие новички уже не смогут выролить топ шмот и в скором времени ливнуть из гильдии
3.для стремления быть в топ (танк,дпс,хил), уже не будет таково "захотел пришел захотел ушел", чтобы хорошо одеца система еп подведет"вынуждает" вас почти постояно присутствовать в рейдах. 1-2 слака и вас уже сможет нагнать новичок.

Рад что ик 25 мы сегодня прошли очень быстро и качествено, единственое что не хватает это четких и слаженых действий, которые нужно отрабатывать.

Ну и желаю кто в моем составе приходить стабильно в 10ки, иначе я буду просто заменять этих игроков на тех кто желает ходить и буду добиваца быстрейшего прогресса в ивк10

 
Эксадас Дата: Пятница, 04.12.2009, 08:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





На счет ДКП мысль здравая, но для ИК25 и выше. И еще ее надо хорошо отладить, прежде чем запускать, что бы не было недоразумений. По поводу ИВК10 — думаю надо поставить на голосование время и дни, мне, например, нереально среда, а я бы хотел походить туда.
 
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
Поиск: