Четверг, 28.03.2024, 13:48
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
Сходим в рейд?
Папасоник Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:43 | Сообщение # 41
Офицер
Группа: РЛ
Сообщений: 46
Статус: Offline
По поводу ДКП полностью потдерживаю и это не из-за того, что кто то получил много шмота, кто то нет. ДКП не ползволяет "забивать", хочу пришёл, хочу не пришёл. Не пришёл, не получил ЕР, каждую неделю - 20% по EPGP, пару раз пропустил и вот счастье, ты на дне))). Так же это позволяет организовать сбор за 10-15 мин. Пришёл за 5 мин до назначенного времени, получи пряник, не пришёл, кушай перловку....
 
Любителница Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:22 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





ну по поводу дкп вы наверное правы все это так ))))))
но есть маленькое но .. рейд ги 25 у нас только 1 ик а этого имхо мало хотя бы простые 25 еге ги сделайте оньку и паралона ))
а по поводу играть на прогресс )) получится так как говорит лайф моя 10 и все нее...ет
то есть тут получается игра на себя любимого на личное одевание и все
))
вот сейчас есть 2 десятки 1 пробегает ик 10 как героик обыкновенный а
часть шмота пускает на диз ибо уже никому не нужен
другая там еще париться одеваясь и если играть на Команду )...одевание ги то почему нельзя например сделать 5 человек сильных идут с 5 слабых?
получается более мение уравновешенные десятки и соответственно одевание будет происходить в 2 раза быстрее

вот мне ответьте мы играем в ги ради себя ? собственного одевания или ради ги как одной большой команды ?
p.cю я не возмущаюсь но по моему уже пошло то о чем я писал выше .... я мне и тд и тп (хотя я всех обстоятельств не знаю) но
по моему когда высылают приглашения и человек онлайн ждет этого рейда ) а ему говорят сори ты мне не подходиш это не гуд ) зачем тогда слать приглашение?

Сообщение отредактировал Любителница - Пятница, 04.12.2009, 22:29
 
Никаас Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:17 | Сообщение # 43
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Предлагаю если не выйдет патч в среду поход в ИВК10 четверг ИК25 понедельник Ик10
 
Эксадас Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:20 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





выйдет)
 
Никаас Дата: Пятница, 11.12.2009, 03:16 | Сообщение # 45
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Предложение smile Со следущей недели по средам ввести ЦЛК-10, по четвергам ЦЛК-25. пт-сб-вс Выходные (Все походы по желанию ни какой обязаловки) понедельник Вторник -оставить для всяких добивалок что не успеем в среду четверг

кто за против отписывайтесь

П.С. Нам нужно 2 хила (класс не особо важен) желающих и имеющмх возможность постоянно ходить в рейды с 21.30 до 1.00 мск

п.п.с Одногильдийцы кто не попадает в 25ппл рейды Задумайтесь о карьере хилов. Требования шмот хотябы за баджи 232-245 (сейчас баджи в героиках падают, сложного ни чего нет). Если кто решит сообщение мне в игре или сдесь

 
Эксадас Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:33 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Среда у меня отпадает, остается значит только ЦЛК25 (четверг), свободна еще пятница
 
Папасоник Дата: Пятница, 11.12.2009, 10:34 | Сообщение # 47
Офицер
Группа: РЛ
Сообщений: 46
Статус: Offline
Можно ли рассмотреть вопрос о освобождении среды??? Это связано не с проблемами в реале, а с проблемами после тех. обслуживания у близов. Попробую объяснить, конечно может это у меня " косяк", но после каждого тех.обслуживания практически каждую среду моего перса просто ..... ( даже слов не нахожу что с ним происходит)(((.
А так, я только за всеми конечностями)
 
Никаас Дата: Вторник, 15.12.2009, 02:02 | Сообщение # 48
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
На четверг кинул приглашение В ЦЛК 25 если кого забыл пишите добавлю. Те кто подписываетс яобратите внимание явка должна быть 100% кто подпишется и не придет тот будет оштрафован
 
Никаас Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:57 | Сообщение # 49
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
на вторник 12.01.2010 в 21.30 запланирован поход в ЦЛК 25 приглашение я вроде всем разослал , но если кого не заслуженно пропустил пишите - добавлю.
 
Никаас Дата: Четверг, 21.01.2010, 08:52 | Сообщение # 50
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вечером в суботу Силк собирает рейд в ИК 25. Если кто не попал в приглашение но хочет сходить в ПМ Силку
 
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
Поиск: