Пятница, 19.04.2024, 17:33
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » ИК10 (Дневная партия)
ИК10
Папаноид Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообщем...Посоле того ,как я потупил в игре, решил зайти сюда и отписаться по поводу дневного рейда в ИК.=).Хочу что-бы мы собрали что-нибудь подобное, хотя мне кажется что мы не соберем, но всетаки я же должен попробовать я ведь Вершитель судеб).Перед тем как будите думать, а я думаю что вы уже подумали, вспомните про ПАТРИОТИЗМ, будте патриотами своей гильдии!Если , же вы вдруг не захотите рейдить днем , ПАПАноид высосет из вас душу своей тупостью(черт ей только волю дай).Хочу чтоб вы взвесили все за и против, и приняли обьективное решение!(в мою пользу=)).Дальше я забыл че хотел написать...
Кстати , я не знаю тактик не видел ниразу ИК , и вообще буду там в первый раз.(вся логик в конце!)

PS:Ник , у тя клевая фотка!(на паспорт фоткался?=))
ДА ты реально Юрист !(ну и травку толкаешь вечерами) biggrin

 
Эксадас Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Днем собраться будет не реально. Вообще при наборе в ги одним из моментов было рейд-тайм 21.00+, т.к. все работают, семьи, дети и т.д.
 
Никаас Дата: Вторник, 20.10.2009, 04:06 | Сообщение # 3
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
По большей части согласен с Эксом . Основная масса людей в Ги играет по вечерам . Но если есть желание попробывать то почему нет . Папаноид маленький совет прежде чем собирать ИК (а значит быть ЛР там Инициатива как известно наказуема) почитай тактики сходи в рейд посмотри. А то соберешь рейд , а дальше то с ним что делать будешь ? ))))
 
Папаноид Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну думаю что реально будет собрать народ днем, потому что ни я один такой заядлый школьник, таких на серве думаю много.
Ну и в ИК надо бы мне сходить , вы в десятку в субботу не собираетесь?)
 
Форум » Игра » Рейды » ИК10 (Дневная партия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: