Пятница, 19.04.2024, 09:44
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Десятки в ЦЛК
Десятки в ЦЛК
Аматрикс Дата: Среда, 21.04.2010, 19:40 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Тангун)
С Аматрикс ходил своей Чинжеркой - танчит она зачотно. cool

От зачотного хила слышу =)))) спасибо =)
 
Фарида Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:26 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





я тоже хочу в десятку!!рассмотрите мою кандидатуру cool

Сообщение отредактировал Фарида - Четверг, 22.04.2010, 15:04
 
Деворист Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:28 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Если в дружной десятке найдется место для одинокого дк дд, то Демонида возражать не будет. smile
 
Амазон Дата: Среда, 05.05.2010, 10:25 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вроде в 3-й десятке было место под мили дд

Добавлено (05.05.2010, 10:25)
---------------------------------------------
Хочу скачать что вчерашний поход в ЦЛК принес массу положительных эмоций.
Не смотря на то что было два рандома (на редкость адекватные кстати), все показали очень хорошую и слаженную игру, что не может не радовать smile


 
Никаас Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:49 | Сообщение # 55
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Давно уже говорили по этому вопросу , но все как то застряло на стадии разговоров. Врде как собирались сделать одну 10ку из самых сильных игроков и убить Лича. Ну так надо идти и убивать его ! )

Что нам это даст и для чего это надо. Кроме ачивки и прогресса Ги в целом, убийство лича дает возможность включать героический режим на любом из боссов по выбору. Уже подойдя к боссу РЛ может выбрать сложность нормал/героик в случае если на героике не получилось то так же можно вернуться на нормал. Недели 2 назад мы на героике проходили корабль сложного ни чего, убили с 1го трая, а вот шмот выпавший значительно отличается от нормала. Так что это отличная возможность одетья в фул 264.

Как проходить. Ну во первых 10 ка убившая лича должна быть сборной что бы затем все 3 наши десятки могли пойти на героик. Во вторых те кто пойдет на лича должны быть в соответствующем шмоте и с прямыми руками , ддшеру с ДПС в 3-4 к там делать не чего. В третих он лайн должен быть 100%. простоев из за нехватки игрока быть не должно, поэтому думаю что человек 5 должны быть на замене( для тех кто не в курсе замена это когда игрок сидит в вов от начала до конца рейда на случай ЧП с рейдящим игроком) В четвертых это надо обсудить, но по возможности не плохо-бы увеличить РТ допустим с 21 до 1.30,2

Может я еще чего не учел, дополняйте. Но в любом случае это не плохобы обсудить так что давайте сегодня соберемся в вентре в 21-40 и нормально все это обговорим.

 
Амазон Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:53 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Эта идея мне очень нравится, давно надо было так, а то что-то прогресс встал.



Сообщение отредактировал Амазон - Вторник, 11.05.2010, 14:38
 
Эксадас Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:13 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Надо дни определить. Я бы хантом пошел, но все зависит от расписания
 
Амазон Дата: Среда, 12.05.2010, 13:24 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Было ли обсуждение вчера? К чему все пришло?

 
Никаас Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:33 | Сообщение # 59
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ну можно сказать что и было ) в понедельник идем на лича Те кто может подписываются в приглашении в календаре. Что будем делать дальше будем решать во вторник после похода в зависимости от того убьем/не убьем и если не убьем реально нам это сделать или нет
 
Амазон Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:36 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Эм, а кто-нить вообще Синдрагосу убивал? smile А то мы тут на лича сразу наметили.
Тогда все кто подписался должны наизусть тактики знать.


 
Форум » Игра » Рейды » Десятки в ЦЛК
Поиск: