Вторник, 19.03.2024, 09:02
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » ЦЛК 25 (все что связано с походом в цлк 25)
ЦЛК 25
Никаас Дата: Суббота, 13.02.2010, 02:12 | Сообщение # 1
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вспоминая вчерашний поход в цлк 25 у меня появилаь мысля :
У нас в рейде нет совы по сему предлагаю Джамиле сменить офф спек с дерева на сову. Объясняю почему именно Джамила а) при 100% он лайне у нас буде переизбыток танков и хилов и нехватка дд б) т.к. у тебя основной спек это танк то на оффспеке у тебя шмот будет не самый лучший, а требования к хилам всетаки выше чем к дд

И еще пока не забыл заметил тенденцию к исчезновению Денисиоса в полночь а-ля Золушка пропал с первым ударом часов, давайте будем как-то собираться с силами и не спаать до РО.

 
Хулгар Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не понимаю зачем это писать на форум, когда можно обсудить в привате лично с Джамилой. Второе - а ты уверен что нам хватит хилов тогда?
 
Никаас Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Писал потому что мысль пришла и пока не ушла надо было воплотить в жизнь ) Время записи видишь ? ) А по поводу хватит не хватит 3 десятки в каждой по три хила итого 9 а в 25 ку щас ходим в 7 а в будущем надо в 5-6
 
Никаас Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Предлагаю во вторник проверить ДПС на Тухлопузе и посмотреть Реально нам его убить или нет . Если не добием 1-2 ляма на след недели идти и убивать , если не добьем 5-7 .Это конкретная нехватка ДПС.( И в этом случае надобы пройти за след четверг первых 4х боссов а на вторник в 25 не ходить и идти по 10кам. У нас нету продвижения в 10ках и пока не убьем босса в 10ке смысл на нем вайпаться в 25ке
 
Эксадас Дата: Понедельник, 15.02.2010, 08:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, с 10 у нас прогресса ноль. Застряли после Тухлопуза. Надо вот только решить каких из боссов нам реальнее убить - Гниломорда, Кровавый совет или Валитрию. Я считаю наша цель - пройти 10 в т.ч. Лича, иначе до ЦЛК героик мы никогда не доживем.
 
БлюБлю Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Интресно, а почему нулевой прогресс?
Причины:
1)Вагонизм - народ идет в рейд, даже не попытавшись происпектировать свой шмот и максимально его улучшить;
2) Слакерство - идут в рейд как на увеселительную прогулку, не концентрируясь на боссах, постоянные вайпы приводят к автоматизации повторов одних и тех же ошибок;
3) Отсутствие анализа каждого вечера боев, в итоге каждый день люди делают одни и те же ошибки.

Решение:
1) Есть очень хороший сайт для анализа, надеюсь знаете:
http://www.worldoflogs.com/guilds/28897/calendar/01-10/
и не помешает на следующий день проанализировать на форуме вайпы, и найти конкретные причины.
2) Пока бежите духами к месту сбора, КАЖДЫЙ должен честно и раскрыто описать свои допущенные ошибки. Это поможет и себе и другим понять как эффективнее действовать в конкретных ситуациях.
3) у РЛ должны быть сотовые всех членов своей команды и запасных, чтобы с помощью СМС (которая стоит не больше 0,3-1 руб.) оперативно собрать 10-ки или 25-ки, затратив на сборы рейда максимум 5 минут. Это позволит народу не раслабится во время сборов.

З.ы.: Ну это так, мысли вслух, не обращайте внимание biggrin

 
Никаас Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
23 февраля рейда в ЦЛК 25 не будет , убить Тухлопуза нам пока не по силам . Предлагаю пару недель довольствоваться только походом в первый квартал. А освободившиеся время во вторник потратить на фарм ЦЛК 10.
 
Эксадас Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ссылка на WorldOfLogs нашей гильдии в шапке сайта. Надо назначить ответственных людей в 25-ке и десятках для записи логов. Я потом расскажу, как заливать...
 
Хулгар Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





После нудных вайпов на гнилом родилась идея.
Ник, ты стараешься сделать упор на 10 а в 25 довольствоваться лишь первым кварталом, так?
Поскольку прогресс десяток (5/12) делается за 3 часа в неделю я предлагаю сделать среду, четверг, понедельник под 25. 10 можно заниматься и на выходных, а вот 25 в выходные не соберёшь. Имхо в прогрессе гильдии важнее состав 25 чем 10, и на него больше обращают внимания. Чтобы пройти 10 (как я выше и писал) с головой хватает 1 дня, сейчас даже рандом пати делают в 10 прогресс 5-7 боссов (следовательно собираем 10 на выходных, при желании конечно). Из-за увеличения времени отводимого на 25, несомненно улучшиться прогресс.
Что мы имеем при таком раскладе? Улучшения прогресса в 25, и свободное посещение десяток (а 10 сейчас практически и так в таком положении).


Сообщение отредактировал Хулгар - Вторник, 23.02.2010, 00:59
 
Эксадас Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





То есть я играя только пн, ср, чт остаюсь без 10-ки?
 
Форум » Игра » Рейды » ЦЛК 25 (все что связано с походом в цлк 25)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: