Вторник, 19.03.2024, 05:06
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » ЦЛК 25 (все что связано с походом в цлк 25)
ЦЛК 25
Неис Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:15 | Сообщение # 11
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Хулгар , то есть ты не сумев пройти Гнилого в 10 ке решил что в 25 ке это сделать буудет проще ? Как? если 10чел не смогли бегать со слизью , то почему этиже люди смогут бегать когда в комнате будет 25 чел? Думаю не реально ... Пока ... Теперь по Тухлику ДПС нашего рейда 110к , Для убийства босса нужно 135. Итого нам не хватает 25к/16дд=1,56к ДПС с каждого дд. Как поднять ДПС каждого дд на 1,5 к без замены шмота ?
а шмот где брать ? правильно все в тойже 10ке. Про остальых боссов я уж молчу смысл на них идти пока пол рейда даже не видело, и что делать там даже не представляет. Увеличение времени на 10 ппл рейды мера временная , направленная на сдвиг нас с мертвой точки. Как только процесс пойдет сделаем 25 ппл основным рейдом отведя под него 3-4 дня.


 
Никаас Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Оценка соотношения время/результат возможно только при наличии этого результата(деление на ноль запрещено biggrin )
 
Эксадас Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Лично я считаю, что гильдии пора ознакомиться в 10-ке и с другими боссами, помимо Гниломорда, возможно он просто камень претконовения для нас и с другими боссами у нас будет успешнее. Траить 25-ку где нужен определеннвый дпс, которого у нас нет или боссов , которых мы не одолели в 10-ке, думаю, нет смысла.
 
Никаас Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:46 | Сообщение # 14
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Время 25 ки изменилось подробности на главной странице
 
БлюБлю Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Время рейда желательно продлить до 2 ночи. Пока сборы рейдов составляют немаленькую часть рейдового времени. а килять боссов пару часов - слишком уж мало для 25-ки.
Также в закладке "Составы десяток" добавить таблицу для 25-ки с запасными(с альтами) - пусть пока неполную, но РЛ сразу будет видеть каких классов еще не хватает.
Например пусть сюда народ отпишеться кто какие классы(спеки) может предложить в рейд и может ли траить оба дня. Постепенно и сформируем постоянный состав 25-ки... Естественно нужен донабор в Ги, могу изредка кричать в общих чатах, толь скажите кого приглашать smile

Могу предложить в рейд дисцприста+ШП(4к ДПС) и рестошаму+Энха(5к ДПС), в среду могу 100%, в четверг хожу со старой 25-кой, которую совесть не дает покинуть sad . по средам готов сидеть на замене, если кто вывалиться например во время рейда.

 
Тангун Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





>>Время рейда желательно продлить до 2 ночи
Если продлим время рейда позже 1:00 мск (это середина рабочей недели, если что, а в мск надо вставать в 6-7мск, чтобы быть на работе вовремя), значит я буду искать другую гильдию angel Ничего личного, просто надо высыпаться.
>>в четверг хожу со старой 25-кой, которую совесть не дает покинуть
На двух стульях тяжело сидеть, согласен. Альты - зло! Их тоже надо по статикам (10/25) распихивать... Сам активно докачиваю 3-го персонажа(74лвл) и еще есть трое (маг, шама и дк от 35 до 65 лвл, фамильный шмот, сумки, бабло, все дела) Если и их прокачать и одеть, то можно не вылезать из цлк25 до посинения.


Сообщение отредактировал Тангун - Понедельник, 29.03.2010, 12:32
 
БлюБлю Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





3 года закалки ВОВом дает возможность спать 4 часа в сутки smile если проспать более 7 часов, то весь день потом никакой от пересыпа biggrin
Сидеть на одном чаре - так через полгода меня уже тошнить начинает, а так вот познаешь другие классы между делом, отдыхаешь от мейна.
рейд до часу ночи будет эффективным толь если сборы будут составлять минут 10...
 
Эксадас Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А вот это уже вопрос дисциплины. В правилах написано, что в рейд приходят минимум за 20 мин до начала, т.е. 21.40 (исключения - форс мажор).
 
БлюБлю Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ну да поидее, например начать сборы в 21:30, чтобы в 22:00 начислить ЕП всем кто заслуживает, и начать чистить треш, пока добирают недостающих. Было бы идеально)

Добавлено (30.03.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Лень работать, так-что вот попробую кое-что накидать. Всё экспромтом, думаю куча ошибок будет, так-что если кого заинтересует можно отредактировать)
Танки:
Джамила - (ферал - криты, броня)
Данир - (протопал - щит каска)
Бронесталь - (протовар - ХП, снижение армора и АП)

Хилы:
Волгирка (рестошам - спеллхаст, +СПД, диспелл, героизм)
Солти (рестодру - Лапа)
Ванхэлл (холиприст - стамина, спирит)
Шук (рестодру - Лапа)
Ратемир (холипал -регманы)
Таммтам - (рестошам)

РДД:
Конки (Стрельба - +АП)
Эксадас - (Стрельба - +АП)
Папасоник - (Сурв - манарег)
Алекстр (сурв)
Амазон (стрельба)
Валар - (Аркан - +инта)
Клипси (баланс - крит+хаст)
Лордкощей (ШП - регенманы, стамина, спирит)

МДД:
Силк (рога-ликвидация - снижает скорость кастов, увеличивает шанс крита)
Балтос (Нечисть - Аги+сила)
Невсибе (Ретрик - манарег, хаст)
Корвинг (Ретрик - манарег, хаст)
Неис (кошка/хил - )
Демик (фурик - )
Никаас - (ретрик )
Сидой - (рога ликвидация)
Натаэль (кровь)
Тангун (фури\танк)

в итоге:
только 1 сова, маг, ни одного лока...
хотел бы узнать кто из всех этих людей может постоянно рейдить по средам и четвергам..
себя ставлю на замену, так как по четвергам не буду появляться.
Состав рейда
судя по этой ссылке у нас фулл бафф рейда, тогда получается что локи нам не нужны, так ведь?

Сообщение отредактировал БлюБлю - Среда, 31.03.2010, 17:20
 
Азлис Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:11 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я не смогу рейдить в среду, поэтому меня тоже ставьте на замену в четверг.

PS: я против продления рейд тайма до 2 по мск.


 
Форум » Игра » Рейды » ЦЛК 25 (все что связано с походом в цлк 25)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: