Пятница, 29.03.2024, 16:16
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Инсты » Очищение Стратхолма
Очищение Стратхолма
Эксадас Дата: Суббота, 18.04.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пещеры Времени: Очищение Стратхольма
Как и в других подземельях Пещер времени, вы перенесетесь в прошлое и поможете Артасу в борьбе с Мал'Ганисом за Стратхольм. Если вы играли в Warcraft III, то несомненно проходили эту кампанию. Сюжет тот же и даже речи действующих лиц точь в точь те же самые. Просмотрев представление "Артас и Утер", вы начнете вместе с Артасом очищать Стратхольм от нежити. В случайных точках города будут появляться отряды нежити, смотрите на миникарту, и морально готовтесь к тому, что бегать туда-сюда в поиcках врагов вам придется больше, нежеди сражаться.
Мясной Крюк
На 5 "волне" появится босс Мясной Крюк. Босс мало чем отличается от мобов - тупо нюк, но для порядку его лучше держать спиной к группе.
Салрамм Плоторез
На 10 "волне" появится босс некромант. Салрамм то же босс довольно простой - он будет кастовать Стрелу тьмы, похищать жизни и вызывать вурдалаков. Вурдалаков должен брать на себя танк, нюкать их не надо, но босс иногда будет их взрывать, поэтому хилеру надо следить за здоровьем танка и милишников. После убийства Салрамма волны нежити заканчиваются и вы вместе с Артасом пойдете в городскую Ратушу, где вам предстоит сражение с драконами времени.
Хронолорд Эпох
Босс довольно несложный, но для облегечения работы хилера лучше всем (и хилеру тоже) встать рядом с боссом - в мили радиусе, но сзади босса.

Если таймер еще не кончился, то вы можете успеть убить босса Осквернитель из рода Бесконечности - он стоит слева от входа на площадь, где стоит Малганис. Как только вы прошли кучи нежити в горящем Стратхольме перд вами будет два пути - пойти на площадь и убивать Малганиса, или (если есть еще время) идти налево и убивать Осквернителя.
Осквернитель из рода Бесконечности
Босс доступен только для героического уровня сложности. Обычный дракон, примечателен только тем, что с него падает маунт - Поводья бронзового дракона
Мал'Ганис
Главный злодей, который и превратил город Стратхольм в обиталище живых трупов. Танк хватает босса и моментально поворачивает его спиной к группе, т.к. Малганис пускает перед собой стаю летучих мышей, которые очень серьезно покусают вашу группу, если его не развернуть. Помимо этого он иногда будет накладывать сон на случайных игроков и применять взрыв разума (как у жрецов).

Сообщение отредактировал Exodus - Суббота, 18.04.2009, 16:26
 
Форум » Игра » Инсты » Очищение Стратхолма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: