Пятница, 29.03.2024, 13:31
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Болталка » Юмор » Улыбнитесь (Юмор)
Улыбнитесь
Неис Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Воин.
Воин, **ка, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать.
Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы.
В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку.
В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом,
так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник.
Разбойник, **ка, скрытный.
В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её,
и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом.
Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие,
перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы.
К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи.
В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

Охотник.
Охотник, **ка, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает жывотных.
За это жывотные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье,
вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами,
убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи,
в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым.
кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист.
Прист, **ка, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие.
Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям.
Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу,
причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень.
В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо просраться местной фауне.
Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину,
из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.


 
Неис Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:22 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Варлок.
Варлок, **ка, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира,
где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью.
С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья.
Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого,
даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный
разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество,
они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга.
Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

Маг.
Маг, **ка, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы,
но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством,
Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду.
Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами.
Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды.
Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман.
Шаман, **ка, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем,
то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов.
Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана,
не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи.
Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид.
Друид, **ка, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах,
заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел.
Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется,
что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему,
что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая,
что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная,
одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить.
Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

Паладин.
Паладин, **ка, благородный. Из за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило. Если добро всё-таки не побеждает, паладина заюзывает так называемый "щит" (на самом деле все называют его ЧИТ,
но так как паладины не сильны в риторике как и все воины, они не улавливают разницы в звучании).
Так как пал считает себя воином, он вырезает себе из оцинкованой жести доспех,
украшает его затейливой резьбой и гордо именует его плейт. В названии того,
чего носит паладин, тоже присутствует недорозумене: рога,
первый увидевший этого благородного воина в его не повторимом прикиде,
от избытка чуйств смог произнести только междометие "плять", но паладину так понравилось это название,
он стал так фуфел надетый на него плятом. Ну а со временем название несколько видоизменилось




Сообщение отредактировал Неис - Пятница, 20.02.2009, 16:30
 
Неис Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:26 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Зацените танцы
http://video.google.com/videoplay?docid=-7802110855074134185&q=tg06
мне особенно ночной эльф в человеческом обличье понравился и дворф с орком (в игре)


 
Неис Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сюжет фильма "WoW"
Цитата:
Сообщение от Juggernaut
Хех, крута если фильм сделают по ВОВу...
Только как вы себе представляете сюжет?
Имхо примерно так:
Бравый паладин[Ретро билд] (Скала, Дизель,...) с огромным чле....новредительским молотом=) в сопровождении прекрасной фолшебницы [31аркан/ 20 файр] (Зета-Джонс, Джоли,...) с выдающимися си...лами волшебного характера, отправляются по приказу короля Шторма в рейд из 2ух человек на Оргримар с целью убить Тралла. По пути к ним присоединяется дварф воин (аццкий танк) и гномиха-рога (и в стелс входить не надо - все равно нивидно ее нифига). Они полфильма блуждают по пескам баренсов, истребляя нивчем не повинных тауренов и троллей. Потом незаметно пробираются в Оргримар и в долгой битве одолевают Тралла. Все! Все рады и счастливы палыч влюбляется в магичку. воин в рогу и все они убывают домой. Последний кадр:
Гоблин машет платочком уходящему от Рачета кораблю с 2умя парами героев.

Патом будет 2я часть: "Траллз ревендж". Там уже фсе наоборот: Ааагромный таурен/варр (фури/армс) с Ашканди в каждой руке в сопровождении орчихи-шаманши (она будет таскать за спиной огромные тотемы, как Арнольд в "Коммандосе"), там так же будет рога/андед (его будет играть Джонни Деппп) и тролль/прист будут втаптывать гномов и дварфов в каменную мостовую аллеи героев в Шторме и мстить за поверженного вождя, рвя на куски людей и эльфов (да! Особенно эльфов, Гррр!!!). Патом они встретят героев предидущей серии и начнецца аЦЦкая битва бобра с ослом..тьфу! Добра со Злом. Победят Алени (а то обществееность не поймет), но в последнем кадре все увидят, как отсчитыват таймер убийственной атомной бомбы, заложенной в фундамент посередине шторма (Тролль был классным инженером...)
Занавес


 
Бойсан Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прикольно побольше бы такого! biggrin :D
А насчёт фильма у меня есть, токо он мультом как в игре, а не видео но интересно! smile
 
Неис Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:09 | Сообщение # 6
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Скинь посмотреть happy

 
Неис Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:28 | Сообщение # 7
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Чудеса вокруг нас happy Вспомним деЦЦтво:
“На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?
А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.
А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки!
А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!
Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!
Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда… а не инопланетянин…?
А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!
А вот этот вот чудесный мамин развод: “Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения”?!
Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: “Только банки верните!”
А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит!
Дергаешь ручку - сыпятся банки.
А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат…
лекарства!
Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - “Я только спрошу!”
Да, сколько еще их было, этих чудес света…
Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?
Обувная ложка-лошадка…
Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро…
Писающий мальчик на двери туалета…
Телевизор “Рубин” - берешь пассатижи и тын-тын-тын!
Плавки с якорьком… помните?!
Молоко в треугольных пакетах!
А вы говорите: “Семь чудес света!”


 
Неис Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:06 | Сообщение # 8
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
http://gl-notes.livejournal.com/690425.html
http://ru.fishki.net/pics9/podbor993_25.jpg LOL
http://cooler.irk.ru/pic20/evaq.html
http://www.youtube.com/watch?v=UBAoFIBrqbU (улёт, смотреть всем!)




Сообщение отредактировал Неис - Пятница, 20.02.2009, 13:18
 
Рамар Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 04:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





wacko

Добавлено (22.02.2009, 04:19)
---------------------------------------------
Жгучий баян=))

 
Сперомелиора Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





WoW в будущем
автор Vemod

Далёкий 2064 год, патч 200.0.0, «Гнев Старушки Несси», открытие новой 98 зоны «Глубоководная Мурляндия» и, естественно, нового и самого сложного рейдового подводья для 25 человек «Откуда тут вода? О_о» Метро из Штормграда в Стальгорн … Главный босс которого «Старушка Несси»… Вызвал много недовольств…..Пвп в новом вове)

Выдержка из форума:

1. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?

2. Вредина. Чернокнижник 300 уровень.
Спасибо огромное за 1% крита к «Порче», правда я не могу понять зачем «Порче» крит шанс Оо? Я вообще не знаю, с версии 100.0.0 вы не добавили ни одной новой способности, кроме «Самосожжения»! Ну вообще не знаю, как быть. Паладины убивают с 2 ударов и бегают в способности «Вечный щит от магий», разбойник … прямо не знаю, что сказать.

3. Спаситененада. Жрец 300 уровень. (ШП)
________________________________________
Q u o t e:
Паладины убивают с 2 ударов, и бегают в способности «Вечный щит от магий»… прям незнаю что сказать
________________________________________
Угу … ТТ

4. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
Ха… Кто детей на форум пустил? xD

5. Танчег. Друид 300 уровень.
______________________________________________________
Q u o t e:
Спасибо огромное за 1% крита к «Порче»
______________________________________________________
О, НЕТ! БАЛАНС ИГРЫ НАРУШЕН! :О

7. Страшило. Рыцарь смерти 300 уровень.
Всё дело в том, Стрекоза, что с выходом 200.0.1 , Урон «Гипер Удара воина Света» увеличат на 50%…

8. Спаситененада. Жрец 300 уровень. (ШП)
А что ждёт жрецов с выходом 200.0.1 ???

9. Страшило. Рыцарь смерти 300 уровень.
А вас, жрецов с чернокнижниками, ждёт ещё 260 новых кладбищ… :DDD

10. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
:DDD

11. Конфетка. Разбойник 300 уровень.
Точно! :DDD

12. МегаНагибатор. Рыцарь Смерти 58 уровень.
Решил вот наконец создать дк и посмотреть, что это такое. ДК - ИМБА!! это просто невозможно, прихожу на 58 бг и всех убиваю автоатакой, захожу своим воином, и меня нагибают все, кому не лень, нерф дк!!!

13. Светлая. Паладин 300 уровень.
Удали вов с компа, нуб, на 58 бг баланса нет, качайся давай быстрей до 300 - тут всего-то месяц качаться, отходя от компа только в туалет и поесть, и если спать 3 часа в сутки.
з.ы. Кстати, а кто такой воин? Оо

14. Крыса. Разбойник 300 уровень.
Воин - это вроде пет ханта, но могу и ошибаться.
А вообще, дк и палы - реально имба, главное, я им пол хп оставляю с оченьскрытновнезапного удара, а они меня потом убивают(

15. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
А ты че хотел, у них всё-таки сверхтяжёлые доспехи, а у тебя только латы, а вообще, нормуль они убиваются, надо просто после оченьскрытновнезапного удара юзнуть совершенную невидимость и ударить 2 раза.

16. Крыса. Разбойник 300 уровень.
ОК, спасибо, а я всё думал, зачем эта абилка нужна)

17. Стрелочник. Охотник 300 уровень.
Да вы чё, воин - это суммон лока! я вот ток вчера алекстразу приручил, теперь она мой пет) Правда, неудобно, что она такая большая, но всё равно прикольно) А вообще, когда вчера ходил соло Артаса убивать для ачивки, возникла такая проблема: Артас может увернуться от ракеты с моей Базуки!!! Как так? Из-за этого я убиваю его не с 3 выстрелов, а с 4, близы, просьба срочно пофиксить этот баг!

18. Убивалище. Маг 300 уровень.
Да вы все нубы, как драл вас, так и буду драть, даже после уменьшения радиуса Армагеддона с 50м до 45м!

19. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень.
Ты умрешь раньше, чем успеешь его юзнуть.

20. Убивалище. Маг 300 уровень.
А ты умрешь раньше, чем успеешь меня убить.

21. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
Вы оба умрёте раньше, потому что я буду рядом стоять в совершенной невидимости и убью сначала мага со скила, потом юзну сныкатьсявтени и убью дк за стан серию.

22. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень.
Мазохист что-ли?)))) Полчаса не надоест долбить?)

23. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
Норм станлок на 35 минут, так что успею я тебя завалить) Ну, а если надоест, то сныкатьсявтени+оченьскрытновнезапный удар.

24. Светлая. Паладин 300 уровень.
Мы вроде патч обсуждаем, а не то, кто кого убьёт (хотя ясно, что я - всех вас)

25. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
Да, кстати, мне не нравится, что шанс крита оченьскрытновнезапного удара уменьшили до 99.5%! Это теперь есть шанс, что абилка не кританёт!! Полный бред, ещё один гвоздь в крышку гроба рог!

26. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень.
Роги ноют? ухахахаха. Патч нравится. Наконец-то дали абилку воскрешение легиона мёртвых с отктатом в 5 минут (кстати - много), проверил, действительно воскрешает 5000 зомбарей, потом от адских лагов противника и меня дисконнектит, но зомбари его успевают убить)

27. ОдинокийШам. Шаман 300 уровень.
Огромное спасибо близам, что они, наконец, объединили все тотемы в один и позволили его таскать на спине!

28. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
Оо оказывается, шамы ещё не вымерли!

29. ПоследнийГерой. Шаман 300 уровень.
Не вымерли.

30. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
ОМГ ещё один, че-то мне не по себе как-то стало.

31. ОдинокийШам. Шаман 300 уровень.
Да пошутил я) это мой твинк на другом сервере)

32. ИмбоХилка. Жрец 300 уровень.
Внимательно прочитала изменение и не заметила никаких изменений для приста.

33. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень.
И правильно. Присты нужны только для того, чтобы сходить по фану в рейд, после этого нормальный прист заходит своим дк/палом/рогом/магом/хантом и играет нормально.

34. Крыса. Разбойник 300 уровень.
________________________________________
Q u o t e:
Теперь за мировые пвп сражения вам будут начисляться gank points (очки ганка), причём, чем меньше хп у цели и чем больше на этой цели висит мобов, тем больше очков вы получите, наибольшее количество очков вы получите, если убьёте афк цель или цель на 10+ уровней ниже себя, на очки ганка можно будет купить радар, который показывает всех игроков ниже вас по уровню, мгновенный портал к выбранному игроку, зелье, позволяющее убивать дружественных игроков, и камень мгновенного убийства всех игроков не достигших 300 уровня в радиусе 1км с перезарядкой 10секунд.
________________________________________
Наконец-то, давно пора!

35. Светлая. Паладин 300 уровень.
Классное изменение)) нубы БОЙТЕСЬ!!!!

36. Стрелочник. Охотник 300 уровень.
________________________________________
Q u o t e:
Позволяет охотникам трансформироваться в МЕГАПУШКУ, которая теряет подвижность, но убивает всё в радиусе действия и выжигает землю около себя, уничтожая всех монстров, все растения, месторождения руды/газа, водоёмы и прочее, таким образом, не позволяя в течение недели качаться в этой области.
________________________________________
Это мне больше нравится)

37. Убивалище. Маг 300 уровень.
А как вам такое?
________________________________________
Q u o t e:
У магов появляется новой ритуал с откатом 1 год, при проведении этого ритуала существует вероятность 20% уничтожить всё живое в мире Азерота с последующей невозможностью воскрешения, не действует на игроков 300 уровня.
________________________________________
Уже провел ритуал, но он не прокатил =(( Ну ничего, бойтесь следующего года!! УХАХАХАХАХАХ

 
Форум » Болталка » Юмор » Улыбнитесь (Юмор)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: