Пятница, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
Сходим в рейд?
Стиллер Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Свою "непунктуальность" я надеюсь объяснил. 22 поМо- это 21 по моему местому - как раз в это время укладываю ребёнка спать (моя святая обязанность). Как только- и сразу захожу в ВоВ. Но это может варьировать от 22 до 22:30. Посему, не бейте больно...
 
Никаас Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:24 | Сообщение # 22
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Бронь в первую очередь это относится к тем кто в четверг прогулял рейд вообще. Но и ты мог предупредить что будешь позже ни кто же не знает зайдешь ты на 15 мин позже или не придешь вообще . Можно или на сайте черкнуть или зайти в вов сказать я тут (принять приглашение в рейд ) и спокойно поАФКашить 15 мин пока все собираются
 
Эксадас Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





На заметку: приглашение в рейд можно принять\отклонить через оружейную, если нет возможности зайти в игру
 
Стиллер Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:08 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ну, лично я принемаю приглашение исключительно, если уверен в своих возможностях присутствовать. Дргой вопрос, что всегда с оговоркой: и тут на форуме писал, и в ги чат раз 100 повторялся, что время 22:00 по Мо для меня возможно, как исключение. Т.е. если случится чудо, и ребёнок (вчера ему исполнилось 18 месяцев) ляжет спать раньше обычного, то я в 22 буду как штык. А так, как показывает практика, я могу зайти в ВоВ в 22:15-22:30. Ник, вариант с АФК не прокатит, так как у моего сына страсть к моему ноуту. Если я его достану из кофра раньше, чем он ляжет - то афк-ашить придётся не 15 мин, а 45-60 . ))
П.С. за всё время я не подтвердил только 1 заявку, т.к. она была на 21:30...
 
Никаас Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:34 | Сообщение # 25
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
С тобой ладно все понятно но в последний четверг у нас 3 человека опоздали и 2-е вообще не пришли итого 5=20% рейда. О своих планах не сообщил ни кто ( Все это обсуждение относится и к ним тоже а не только к Брони. Просто как то не совсем интересно собирать рейд при таком посещении
 
Никаас Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:27 | Сообщение # 26
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ну что могу сказать по поводу вчерашнего рейда.... плохо очень плохо. И дело не в том что у нас опять остался Ануб а в отношении людей к рейду . 5 игроков подписавшись под рейдом откровенно забили на это дело, еще трое Ич, Корвинг и Сидойка сделали еще веселее - ливнули во время рейда ( я уж буду молчать про тот цирк который творился в войсе - это просто не поддается описанию) . Не стыдно? Рандомы стояли и ждали а свои одногильдийцы пошли отдыхать...((( Ну да ладно и так. Теперь начало сбора в рейд 22.00 окончание или после убийства последнего босса или 2.00 до того как РЛ объявил об окончании рейда н-и-к-т-о не уходит. Как только соберется постоянный состав 25 нормальных умеющих отвечать за свои слова и действия людей он будет закреплен и меняться не будет.
 
Стиллер Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Да уж. Вчера было весело, во всех смыслах... На 10-ом выбросе из игры, я сбился со счёта... Кстати говоря, прочитал кучу топов на офф форуме. Проблема с выкидыванием в рейдах - массовая проблема. Всё сходится к тому, что вечерами много гильд рейдят, и перенаселённость этих миров играет такую шутку... А по теме: может как-то уговорить/приказать/заставить/подкупить/соблазнить народ в Ги, что бы ВСЕ, кто не преглашен в рейд, воздержались от похода до вечера четверга. А то вроде и в гильде есть народ, а у них уже КД. Другими словами, нужно иметь свою "лавочку запасных". Причём, если мне скажут, что следующий рейд я на этой лавочке, поверте- ни каких проблем. ) ВОт только вечным запасным ни кто не хочет быть. А посему момент должен быть продуманным.
 
Эксадас Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





На этой неделе я в запасных буду. Ануб один меня не прикалывает. Еще очень хотелось бы, чтобы Ониксия тоже не была у нас фан рейдом и все не сажали КД на нее с рандомами, внести ее в расписание как ик10,25. Потому что кроме ИК толковых рейдов не осталось и игнорировать ониксию не самый лучший вариант. По поводу КД у гильдийцев: предлагаю не ходить с рандомами, например до субботы. Если гильдия не пошла на неделе в интересующий вас рейд, тогда с субботы до вторника у вас будет время сходить с рандомами. А то неделя только начинается, среда, и я вижу днем то танка, то хила в рейде, не хорошо это.
 
Алукартик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Я готов быть запасным хилом если надо и не ходить не по каким рейдам с рендумами если это надо ги только скажите.
 
Никаас Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:45 | Сообщение # 30
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
сейчас есть место не только на запас но и в состав , но в ИК 25 нужен как минимум фулл 226 с элементами 232, одевайся и ГО
 
Форум » Игра » Рейды » Сходим в рейд?
Поиск: