Пятница, 26.04.2024, 11:32
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Уход из Ги (продолжение)
Уход из Ги (продолжение)
Никаас Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Создал новую тему, а то обидно я столько написал а темы уже нету (((

Силк не надо строить из себя не винно пострадавшего о том что пока не будет жестко собирающейся 1ой 25-ки ни о второй не о третьей речи быть не может - это и так должно быть понятно. Ни к чему хорошему это привести не могло , две не дособранные 25 ки это дерганье народа туда сюда, неопределенность внутри Ги кто с кем ходит, а зачем все это надо ? О том что если те кто что-то решил не будут ходить с Ги в рейды а будут мутить воду то я приму соответствующие меры я тебя предупредил, Если бы вы не решили противопоставить свою 10ку 25 ппл рейду , до таких жестких мер возможно не дошло бы. Все были предупреждены о 25ке все получили приглашения , и тут в момент сбора 2 чела выходят из 25ки со словами нас позвал Силк в 10ку. Ты же сам поставил развитие 3й 10 в приоритет перед развитием 25ки. Если ты считаешь что так должен вести себя человек давно находящийся в Ги то я так не считаю.

Quote (Силк)
1. Конец той недели: 5 человек из моей 10ки говорят мне, что в 25ку они больше не хотят идти по ряду причин

сбалансированности по классам небыло по причине не регулярного прихода некоторых игроков и что за половиной из вашей 10ки есть такой косяк думаю заметно даже слепому. Не довольны РТ? каждый вступивший в ГИ должен почитать устав и там написан Рт и если человек ознакомившись с уставом решил вступить всетаки то он принял это время и не надо потом говорить что его что то не устраивает.
Quote (Силк)
2. Вторник: Приходим к мнению и сходимся на том, чтобы не терять людей можно собрать вторую 25ку внутри гильдии с нуля! взяв за основу только людей из третьей 10 (кто пожелает).
3. Среда: я звоню Никаасу и говорю, что 5ро из моей десятки в 25ку не пойдут(причины выше) и следовательно будут ходить с другими. Но есть вариант создать вторую 25ку внутри ги, набор будет полностью с нуля.
Это просто супер! Вы решили и всетаки ты соизволил поставить меня в известность ну и на том спасибо)
Quote (Силк)
4. Среда вечер: захожу в WOW, иду на арку, параллельно пишу Валару , что хотим создать вторую 25ку внутри гильдии, и спрашиваю куда он пойдет сегодня в 25 или в 10ку траить Короля-Лича.
Какая арка ? какой лич ? если у ги по расписанию
ЦЛК 25 о каком выборе идет речь ели игрок подписался на рейд ?
Quote (Силк)
7. Т.е. получается пока я был АФК, был собран “совет” (что странно, так как я туда входил)на котором было решено, что вторая 25ка собираться не будет. Причем ни кто из совета не связался со мной и не расспросил, что и почему! вот так… просто без объяснения причин! (ни кому из исключенных не сказали). И второе решение, кто не идет в 25ку будут исключены из ги! (прикольно)
Кажется уже писал но это не дело создавать новую 25ку разваливая старую, все знали что собираемся вводить Еп и в этот ответственный момент
Quote (Силк)
5ро из моей десятки в 25ку не пойдут
я расценил это так Мы хотим убить лича а на Ги класть мы хотели. Причины и условия на каких можно было остаться в Ги ясны.
Quote (Силк)
Итог
1. Хотел сохранить людей в ги

вопрос а зачем в Ги люди которые не хотят играть с это самой ги?
Quote (Силк)
2. Не хотел распада 3й десятки

она у вас и так цела
Quote (Силк)
3. Хотел до набрать людей в ги

Вот о чем я и говорил мало одного желания и слов, хотел 25 ку 2ю? ты сначала людей добери а потом создавай
Quote (Силк)
Получил кик из ги без объяснения причин.

да вроде все объяснено...

Мне просто интересно зачем вам нужна была Ги ? и зачем вы нужны были Ги? если играть вы хотели отдельно

Подведя итог всего случившегося и всего написанного хочу высказать свое мнение возможно оно будет отличаться от мнений других игроков но все же... На мой взгляд Ги - это сообщество игроков которым в первую очереди приятно играть вместе и где каждый (в идеале) ставит интересы всей Ги выше своих собственных.

 
Форум » Игра » Рейды » Уход из Ги (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: