Вторник, 19.03.2024, 09:29
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Поля сражений (БГ) » Гильдийские премейды
Гильдийские премейды
Летунъ Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Пробыв в гильдии ровно неделю, обратил внимание, что многие гильдийцы ходят на БГ, тем более, с вводом 25-ти арена поинтов за БГ дейлик, стимул походов туда стал более ощутим, поэтому решил предложить попробовать походить своим составом, естественно, не в ущерб ПвЕ прогрессу, т.к. прекрасно понимаю направление развития гильдии. Водить группу могу попробовать сам, правда ни разу этого не делал, но в премейдах бывал часто, и на всех БГ.
Так же, в Катаклизме Близзард обещает ввести систему развития гильдий, думаю ПвП там тоже будет учитываться, поэтому тренировка не будет лишней, и потом, борьба с общим врагом очень сплачивает tongue
Прошу согильдийцев высказать своё мнение.
 
Эксадас Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я не против. Просто время трудно выделить конкретное
 
Никаас Дата: Суббота, 27.02.2010, 02:04 | Сообщение # 3
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Я двумя руками за ) если соберешь ) сам буду только бывать редко щас времени нету
 
Азлис Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:11 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Экс тогда давай мы составим табличку на подобии расписания рейдов, где напишим дни и время, а ты выкинешь эту табличку на сайт.

 
Эксадас Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ок, не проблема. Решайте, составляйте, я опубликую
 
Летунъ Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В общем первый премейд сорвался, 5 марта на 19 00 по мск онлайн был всего 9 человек. Видимо не учёл, что пятница перед 8 марта люди отмечают праздник кто на работе, кто на учёбе. Перенёс на вторник 19 00, вообще у меня задумка каждый день, например в те же 19 часов собирать всех для совместного выполнения пвп дейлика.
 
Ратемир Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Можно и в 9 на варсонг человек идти один доберётся ничего страшного нужно начало положить !
 
Летунъ Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Начало вчера положили cool Сразу всплыла проблема с одетостью персонажей в ПвП экипировку. Очень показателен был первый бой на варсонге, когда мы выигрывали 2:0, но потом до ордынцев дошло, что бегая малыми кучками они сольют, они за 7 минут до конца боя собрались все вместе и вынесли нас 3:2, потому что при встрече с равным числом противника нас просто выносили. Плохо, что не было армс варов. В общем работать есть над чем. Но то что уже начали, это хорошо! biggrin

Добавлено (01.04.2010, 22:09)
---------------------------------------------
С премейдами как то не срослось да и с новой системой рандомных БГ необходимость в них практически отпала.
Пати на рандом БГ собираю обычно 18-30 19-00 Почти всегда ходят Ратемир, Сидой, Натаэль, ну и ессно ваш покорный По возможности ходит Азлис. Более чем в 50% случаев выигрываем. Поэтому если есть желающие, ориентируйтесь на это время, правда можно ли ходить в рандом бг рейдом не знаю, не проверяли.

Сообщение отредактировал Летунъ - Четверг, 01.04.2010, 22:09
 
Амазон Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:17 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
К сожалению в рандом БГ можно становиться только группой из 5-ти человек. Рейдами только в конкретные.
На БГ я тоже ходить не против, но вот в 19:00 я только домой захожу, а садиться за комп после работы голодным как маньяк не в моем стиле smile
Может в выходные пробовать собрать премейды на крупные БГ (альтерак или остров)? Для премейда все 40 человек не обязательны


 
Летунъ Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я только за, вот только получится, что днём низкий онлайн, а вечером народ фармит инсты, всё же это ПвЕ гильдия, и предпочтение отдаётся именно ПвЕ составляющей. Я даже с приглашениями в календаре 10 человек собрать не мог, что уж там про альтерак говорить)))
 
Форум » Игра » Поля сражений (БГ) » Гильдийские премейды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: