Пятница, 29.03.2024, 13:19
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Игровые классы » Охотники (Раздел, посвященный хантам)
Охотники
Неис Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Хант это один их тех немногих классов (если не единственный) для которго, по большому счету разделение на ПвЕ и ПвП билд не играет особой роли. То есть хант с якобы ПвП билдом уверенно чувствуют себя в хай-лвл инстах и выдают отличный дамаг. Хант как известно это ranged attack класс, то есть наиболле максимальный дамаг ханты выдают именно своими ranged атаками. По этому линейку Marksmanship качаем по любому, как минимум до Mortal Shots.
О петах - вот ссылочка с описанием минусов и бонусов петов http://www.thottbot.com/?pet=all


 
Эксадас Дата: Среда, 29.04.2009, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Так же настольная библия по петам http://petopia.brashendeavors.net (англ)

Добавлено (20.04.2009, 19:41)
---------------------------------------------
Руководство по камням для сокетов на все 3 ветки: Elitist Jerks

Добавлено (20.04.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Классический вариант ротации сурв-ханта (со взятым Прицельным выстрелом и глифом на укус+6 сек):

/castrandom Убийственный выстрел, Разрывной выстрел, Черная стрела, Прицельный выстрел
/castsequence reset=target/20 Укус змеи, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел

Добавлено (29.04.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Камни на ханта тут

Сообщение отредактировал Exodus - Среда, 29.04.2009, 21:18
 
Эксадас Дата: Вторник, 25.08.2009, 08:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Форум мировой топ-гильдии Ensidia про хантов (англ.)

Руководство по Marksman (2 ветка) от Calebv - ханта из Ensidia (англ.)

Сообщение отредактировал Эксадас - Вторник, 25.08.2009, 08:50
 
Стиллер Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Неис)
Хант это один их тех немногих классов (если не единственный) для которго, по большому счету разделение на ПвЕ и ПвП билд не играет особой роли

Не думаю, что найдётся много хантов, кто с этим согласится. Во-первых, смотря какой ПВП. Если речь про Wold PVP, то ганк !!! в ПВЕ билде и ПВП шмоте будет иметь высокий шанс. Если же хант сам становится объектом ганка - то без контроля (или почти без), шансов на отрыв мало. Если Арена - то толькото повый ПВП шмот и "правельная" команда дают ханту рулить. Если БГ ... хант наносит в ПВЕ спеке море урона ровно до того момнта, пока не попдёт кому-нить в таргет. Во-вторых, ПВЕ для рандомных бейдж ранов и для постоянного рейда - это разные спеки. а сегодня в большенстве случаев рулит Сурв, и только топовый шмот даёт небольшое преимущество ММ хантрам. Другим словами, я, как и большенство папок с Goha, рекомендую ПВЕ спек Сурв, пока не разживёшься топовым ПВЕ шмотом. Тогда респек в ММ.

Добавлено (31.08.2009, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Эксадас)
Классический вариант ротации сурв-ханта

Буду тестить, но что-то мне подсказывает, что Убийственный должен быть один, и оддельной строкой. Т.е. он должен срабатыать при первой!!! возможности. При варианте castrandom есть вероятность, что о сработает на 4-6 сек позже - а это уже расточительство...

Добавлено (31.08.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Эксадас)
/castrandom Убийственный выстрел, Разрывной выстрел, Черная стрела, Прицельный выстрел
/castsequence reset=target/20 Укус змеи, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел, Верный выстрел

Протестил. Не работает (даже с убраными пробелами после запятых)
 
Эксадас Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я писал ротацию еще на патч 3.0.1. Сейчас много чего сменилось в макросах. теперь если в castrandom стоит спелл, который МОЖЕТ вызвать ГКД, то все остальное уже не сработает вне зависимости есть уже ГКД или нет. Эти 2 строки надо терь разводить в разные строки. Да и вообще у сурва то и нет как таковой ротации. Просто приоритеты на выстрел. Я сейчас хожу в ММ спеке. Там стабильная ротация, и простая. Сурв хорошо если инет хороший и комп не тормозит. А если в рейде видео выдает 10-15 фпс, то я лично выберу скорее ММ, чем сурва.
 
Стиллер Дата: Пятница, 04.09.2009, 17:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
Просто приоритеты на выстрел...

Дык, это и есть ротация )) Точнее, из преоритетов ротация и складывается. Вся беда в том, что точно вымеренная по тайму ротация всегда обламывается то перебежками, то увеличением скорости атаки. Для стрельбы "с места" я юзаю:
/castsequence reset=5 Черная стрела,Укус змеи,Разрывной выстрел, Верный выстрел,Верный выстрел,Разрывной выстрел,Верный выстрел,Укус змеи,Верный выстрел,Разрывной выстрел,Верный выстрел,Верный выстрел
/cast [modifier:alt] Убийственный выстрел
При моей скорости стрельбы Оба укуса постоянно висят на цели. Максимальное использование Разрывного, остальное Верный. а отдельной кнопке висит Разрывной, для использования на ЛнЛ.
 
Эксадас Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вчера получил триню "Воля смертоносного". Перегемился все на арп. С едой и эликсиром вышло 1350. Второй триней стоял "Шепчущий клыкастый череп". Погонял на манекене. 5500-6000. Перегемился на 10ловкость+10крит и оставил 800 арп. Череп заменил на скорпиона. На тестах теже 5500-6000. Менял трини в разных комбинациях, регемился и так и эдак. Все равно 5500-6000. Причем что на Манекене-боссе, что на манекене80. Иногда дпс по непонятной причине падал аж до 4800. Хрень какая-то... Так и не понял чеж делать то. Оставил пока что камни на Ловкость+крит и Воля+Скорпион.
 
Амазон Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:36 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Что-то очень странно, я в своем билде и эквипе (правда после того как получил череп дпс не мерил) под едой на арп (1154 в итоге) дпс поднимал до 6.8к на героик манекене, После бурста могу сказать что 6.3к дпс держался.
Какая ротация у тебя?

У меня такая: Зов дикой природы, Укус змеи, Быстрая стрельба, Выстрел химеры+Глушащий выстрел, Прицельный выстрел, Верный выстрел.......
Как только Быстрая стрельба спадает, стреляю химерой и прицельным ( если глушащий не на кд то и им тоже), потом Готовностью сбрасываю кд и снова ротация с Быстрой стрельбы.


 
Эксадас Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я на манекене смотрю дпс только без кд-абилок (Быстрая стрельба, Готовность и т.д.) , т.е. чистую ротацию
Змея, Химера+Глуш., Прицельный, 4 стеди
 
Амазон Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:47 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ясно, сегодня сделаю также, дальше можно будет судить что не так.

Добавлено (11.06.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Для Фаирфакса:
Я посмотрел тебя в армори, могу сказать следующее:
1) Фармишь склеп25, чтобы получить это Освященные боевые рукавицы ан'кахарского охотника за кровью. Таким образом сразу получишь 264 сетовые перчи без необходимости выбивать токен.
2) Берешь за баджи сетовую грудь.
3) Меняешь сетовые штаны на вот это Поножи северного сияния с леди25
4) Разумеется получаешь Самозарядный длинный лук Зода
5) Желательно поменять крафтовые боты на Нечищеные высокие сапоги Талдрона Статы хоть немного пониже, но АРП на них больше
6) Меняешь 245-е кольцо на Сапфировое кольцо ледяного наследия или для начала на Закаленное льдом кольцо Саурфанга

Еще рекомендую ресурс http://www.femaledwarf.com/. Если все это сделаешь, то согласно этому ресурсу, твой собственный ДПС поднимется с 5300 до 6100, без смены камней.
И напиши мне какой ротацией стреляешь.


 
Форум » Игра » Игровые классы » Охотники (Раздел, посвященный хантам)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: