Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » Предложения по поводу гильдии
Предложения по поводу гильдии
Эксадас Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





3 вещи с рейда (1 с босса) и 1 токен.
 
БлюБлю Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:39 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Тангун)
Это не честно по отношению к рандомам. Давайте не будем портить нашу репутацию на сервере.

я же не говорю, что эта шмотка ему вообще не нужна, прост в Гильдии её будет лучше отдать согильдийцу, чем самому одет (например тебя баффнет на +1% хаста, а другого согильдийца на +5% хаста). Прост по дружбе передаст ближнему своему а ущерб себе, а не незнакомому человеку.

Quote (Тангун)
Уже сейчас в 10-х треть вещей идет на диз

ЕПГП будет действовать только в 25-ках.

Quote (Тангун)
Кроме того, я правильно помню, что у нас работает относительно неявное правило: 1 шмотка на спек с рейда? Т.е. если я слутал танко-шапку с одного босса, то на следующие танко шмотки в этом рейде имеют приоритет другие танки? (токены и квест-предметы вне этого правила).

Если будет система ЕПГП, то эти привила автоматом анулируются.
Пример для ДД: 1 человек (А) каждый рейд берет по 1-2 шмотке в течение двух месяцев (кольчуга например), а другому (Б) не везет и ничего не падает. И тут за 1 рейд вдруг падает кольцо и тринька нужная всем. Кому отдадите? По вашей системе по шмотке получит и (А) и (Б) - человек (Б) вроде и получил шмотку, но (А) опять в большом выигрыше. Система ЕПГП позволит уровнять шансы всех игроков на получение шмотки в зависимости от полученного ранее шмота, вагонизма в рейде, и самое главное от ПОСЕЩАЕМОСТИ РЕЙДОВ.

Quote (Тангун)
Если у нас будет стабильный состав - все что нужно, каждый все равно получит. Будет ролл или epgp это не важно. Мы же адекватные люди.

Вот ЕПГП и вводиться для того, чтобы рейды были стабильные. Были бы стабильные фулл 25-ки - вопрос про ЕПГП думаю бы не поднялся.

Quote (Тангун)
Через пару месяцев это начнет происходить и в 25-ке.

А вот это уже уже недосмотр РЛ-а, эту систему надо вводить на ранних стадиях освоения контента. По ЕПГП наверн полгода водил в Ульду10-25 и ИК10-25, и был доволен системой - ролл происходит в разы быстрее, сразу в таблице видишь какую шмотку чел хочет заменить, есть внутренний ролл для рандомов и т.д...

Quote (Тангун)
У нас вчера снова был недобор состава из гильдии. БлюБлю, ты когда начнешь участвовать в гильдейской 25-ке?

Ну вот и пришли к больному вопросу sad Мейн чар на данный момент у меня Холипал, которым хожу в 10-ку Силка, и которого вычеркнули из основного состава 10-ки прошлого состава из-за разногласий с РЛ-м. Но при этом остался в основном составе 25-ки, где ролл идет по системе ЕПГП, рейды по четвергами и понедельникам, и прогресс 8\12. Считайте меня эгоистом или двуличным, но из 25-ки уходить по собственному желанию не собираюсь, уж извините... Но при этом обещаю сидеть на замене по вторникам в 25-ку дисц пристом или Ресто+энха шаманом, которые одеты на 5700+ GS.
З.ы.: причины ухода из прошлой 10-ки можете спросить у РЛ-а Стэлси.
 
Тангун Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





>>я же не говорю, что эта шмотка ему вообще не нужна, прост в Гильдии её будет лучше отдать согильдийцу, чем самому одет (например тебя баффнет на +1% хаста, а другого согильдийца на +5% хаста). Прост по дружбе передаст ближнему своему а ущерб себе, а не незнакомому человеку

Если я в пуге вижу, что человек роллит вещь при наличии у него в этом слоте вещи не хуже выпавшей и рл ему эту вещь отдает - то РЛ автоматом ставится на мой контроль. И больше я с этим РЛ ом в пуг не пойду. Зачем мне тратить мое время на одевание любимчиков этого РЛ-а??? Тот же Хабибу - очень показательный пример такого отношения. Человек умеет собирать рейды и хорошо их проводит. Но из за того, что лучший шмот он сливает своему статику - лично я с ним не хожу.
Для гильдии полезна репутация честной гильдии. Адекватных рандомов будет проще собирать под наши задачи. На сервере в топовой части не так уж и много адекватных игроков.

>> Мейн чар на данный момент у меня Холипал
По четвергам на тебя можно не расчитывать... очень жаль cool

 
БлюБлю Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Тангун)
Если я в пуге вижу, что человек роллит вещь при наличии у него в этом слоте вещи не хуже выпавшей и рл ему эту вещь отдает - то РЛ автоматом ставится на мой контроль.

я не говорил про вещи которые хуже чем на тебе. С вышеказанным согласен полностью.

Quote (Тангун)
Тот же Хабибу

biggrin Ходил на прошлой неделе с ним в рейд первый раз рестошаманом, решил проверить насколько он кидала. В итоге небольшого флуда в вентре по поводу его же системы штрафов, он отдал мне хиловский имба щит 264-й, вместо того чтобы отдать своему шаману из своей Ги, который выиграл ролл biggrin (ну тот шаман еще на триню претендовал хиловскую, которую по роллу не выиграл, может и это сыграло еще). Было РО, так что я побырику слинял с рейда, пока они не очухались. Ну а что, я отхилил на 6к ХПС за весь рейд, этот шаман на 2,5к ХПС, так-что думаю Хабибу поступил правильно smile Минусы к роллу дает всем ДД и танкам, почему же хилам он минус к роллу не делает официально...


Сообщение отредактировал БлюБлю - Пятница, 26.03.2010, 14:25
 
Эксадас Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:48 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я бы с Хабибу вообще в рейд бы не пошел по причине наличия у него только 1 дисц спека под пвп))
 
Форум » Игра » Рейды » Предложения по поводу гильдии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: