Суббота, 20.04.2024, 00:21
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » ДКП (ДКП (Быть или не быть? Вводить или не вводить?))
ДКП
Цезарион Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я был с вами и все видел...ничего существенного добавить не могу. Спору нет,нужна централизованная система лута,хотя я и на своей шкуре в бывшей Гильде ощутил проявления ее на себе (не очень приятно когда ты ничего не решаешь по поводу выпавшей шмотки,хотя только что рвал одно место вместе со всеми) Видел сколько раз что заевшиеся очками ДКП люди брали шмот им не такой необходимый,уводя его из под носа новичков. Ни кто не был этого против,ведь это утвердившийся состав Гильдии)) бравые парни...которые бывало и ливалиь из Гильды в скорем же времени,приводя как обычно никчемные отмазки. Решать Вам господа....я всего лишь новобранец и мой далеко не светлый ум не способен выносить какие то осознаные решения на этом форуме))) сорри если что не так написал или что не понятно. biggrin Вечно ваше древо...

Сообщение отредактировал Цезарион - Вторник, 15.12.2009, 11:14
 
Эксадас Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вот именно поэтому мне кажется ЕПГП система получше будет. Там прошлые заслуги имеют меньший вес, чем настоящие. Да, и она не требует установки отдельного сервера, все делается через адон.
 
Гардар Дата: Среда, 16.12.2009, 00:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А по моему пусть хоть "Йожики в тумане" будут.

Был в 2х рейдах в Крестоносцах, на 10 и на 25... что в 10 что в 25 были пара рендомов... рендомы при ролле лута психовали... сваливали... Ги не могла вьехать как и что ролить по Гильдовски...

Можно сделать проще, если есть рендомы, а кто то с ГИ перебил у них ролл, то все... до склада никакого дележа, 2 часа в пати можно лут передавать, если кто помнит. А там уже можно пинаться, 20-40 Йожигофф..

Ну если рейд затягивается надолго, то можно не особо напрягаясь и в Гилд канале пофлудить кому лучше отдать вещь!!!

Еще такая штука интересная получается, я так понимаю есть сформировавшиеся 10-ки. Ну ходят они ПОСТОЯННО все по рейдам... а остальные то нет! у них под 100 ДКП, а я иду в рейд с нуля и к концу этого безобразия набиваю ну дай бог 40-50 ДКП... мне кто-то уступит вещь если она хорошая? Ой, не думаю.

Или ДКП вводить тока на один проход Рейда, а потом если уж и не обнулять, так хотя бы бонусы какие то вводить на следующий рейд.

Насчет начисления очков за присутствие. Сегодня, вчера и позавчера:

Кто то мучил ЦЛК. Кто то присутствовал в игре не особо расчитывая, но все же надеясь, на то что его позовут в новый рейд, а посему ходил по герычам, по своим каким то делам.

Нет ну как бы официально никто никого еще не распределил кто к чему относится. Кто вообще следит за тем Кто он-лайн, а кто нет? И как бы очков им давать не за что-ведь. Но ведь присутствовали...

Вообщем... думать тут еще и думать!

 
Эксадас Дата: Среда, 16.12.2009, 08:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





На счет рандомов - дкп вещь чисто гильдийская, если есть рандомы то лут по роллу. На счет постоянных составов - это да, есть проблемка такая. Надо думать...
 
Никаас Дата: Среда, 16.12.2009, 09:49 | Сообщение # 25
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вот тут сргласен если есть рандомы хотябы 2 то это уже слишком много для ДКП системы как идля любой другой ,она нормально будет работать только при полностью Ги походе
 
Хулгар Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вчера было затронуто обсуждение системы раздача лута в ги. Посольку в нынешнем положении ги собрать ПОДХОДЯЩИХ 25 человек не представляется возможным, я предлагаю следующее. У нас в гильдии есть 3 рейд лидера, пусть они займуться полным добором своих десяток вместе с инвайтом новых людей в гильдию. Отвести на этот добор определённое время ( скажем неделю к примеру) и не будет у нас гемороя с 25. Что касаеться системы раздачи лута её 100% надо менять, но вопрос ещё на что. Хоть я отдаю предпочтение дкп но считаю что обе системы будут гораздо эффективней рола.
З.Ы. идея списана немного у Никааса, но заняться этим стоит серьёзно и как можно скорее.
 
Ратемир Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Есле водить дкп то с чистого листа всем !
 
БлюБлю Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:37 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Апну тему.
Вчера ходили в ИК25, и в вентре кто-то жаловался что ему не везет с роллом (и видимо уже давно biggrin ).
Вы же всей ги ходите в 25-ки, давно бы уже ввели систему по заслугам!!!

ДКП - фуфло, это толь если половина рандомов и на один рейд нормально.

ЕПГП - вот это я люблю) честно, надолго, дает даже новичкам получить быстро шмотку, раздача шмота расходит очень быстро (РЛ сразу видит в таблице что надето на человеке и его активность в рейдах), если рандом в рейде, тоже не проблема, в таблице есть и обычный ролл (если не поверит, пусть кидает кости, если проиграл, то лут отдается по ЕПГП).

Никаас, тебе уже давно надо было ввести ЕПГП, установить аддон недолго, а потом народу просто надо нажать Мейн, Офф, Диз или Пасс, их не будет напрягать эта система. Сам водил по этой системе полгода в рейды, и очень доволен.

 
Хулгар Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (БлюБлю)
(и видимо уже давно)

какой ты догадливый =)


Сообщение отредактировал Хулгар - Понедельник, 15.02.2010, 16:15
 
Карпкарпыч Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Почитал тему и мало что понял(вот что значит большой перерыв).
Ясно только, что по возвращении будет нелегко войти в колею. Одна надежда что после апгрейда железа будет чуть меньше тормозов и слайд-шоу в более быстром темпе smile
 
Форум » Игра » Рейды » ДКП (ДКП (Быть или не быть? Вводить или не вводить?))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: