Суббота, 27.04.2024, 00:06
Приветствую Вас ГостьВход










Wowhead



Последние синие посты



Модератор форума: Никаас  
Форум » Игра » Рейды » ЦЛК 25 (все что связано с походом в цлк 25)
ЦЛК 25
Эксадас Дата: Среда, 31.03.2010, 09:11 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я могу всегда и среда и четверг. И да, до 2-х поздновато. Будем вовремя собираться - 6 часов в неделю достаточно, думаю, будет
 
БлюБлю Дата: Среда, 31.03.2010, 10:50 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вчерашний рейд я так понял был чисто чтобы поставить галочку что он состоялся. Хотя многие надеюсь научились хоть немножко траить Гниломорда, так что вчерашний рейд не был бесмысленным. С сегодняшнего дня надеюсь начнеться борьба со слакерами и вагонами в рейде.
Советы не заинтересованного человека (так как на замене), который хочет чтобы всё-таки в Гильде был прогресс 25-ки:
- через приглашение в календаре уведомить каждого о дате и времени рейда. РЛ сразу увидит кто хочет пойти в рейд или кто под вопросом. В течение пару дней он сможет оценить шмот желающих людей, определить кого еще придеться добрать из рандомов и сформировать нормальный сэтап;
- начало сборов в 21:30, начало рейда в 22:00;
- Человек согласился пойти в рейд и не пришел к началу рейда -200ЕП;
- Человек согласился пойти в рейд, пришел вовремя и провел в рейде более 70% времени +200ЕП;
- Человек не ответил на приглашение но пошел в рейд +0ЕП;
- Человек предупредил что задержиться не более чем на час (22:30 - максимум) - штраф не начисляется;
- килл одного босса +100ЕП, фесткиллбосса +250ЕП;
- штрафы за явное слакерство -10 - -50ЕП;
- человеку сидящему на замене начисляется в зависимости от убитых боссов рейда (начисляется после РО рейда).
- добирать в Ги народ как можно больше, потому-что хотя бы 1 из 10 новеньких сможет постоянно рейдить без вагонизма.
- если когда-нибудь у нас будет перебор 25-ки, то инвайтить в рейд во первых тех у кого больше всех ЕП. По возможности из оставшихся собирать второй состав 25-ки с рандомами на 4-6 боссов.
 
Эксадас Дата: Среда, 31.03.2010, 11:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





По поводу состава 25-ки: Статейка
 
БлюБлю Дата: Среда, 31.03.2010, 12:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





искал такую статью и не смог найти, +1
 
Лордкощей Дата: Среда, 31.03.2010, 17:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





БлюБлю, одна из ошибок Сообщения # 21, о которых ты предупреждал, в том что я никогда не хилю рейды в дисциплине. В рейдах я всегда шп, так есть и будет. Дисциплина только для арены.
 
БлюБлю Дата: Среда, 31.03.2010, 17:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





исправил, минус хил, зато да здраствует реген маны smile
 
Никаас Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:42 | Сообщение # 27
Гильд-Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
кто мыслит как лучше сохранить кд на след неделю и начать с Гнилого ? или начать с 0? шмот вроде всем еще нужен
 
Амазон Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:31 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я за то чтобы начать с нуля, т.к. в первом квартале еще есть необходимый шмот вроде:
[Воля Смертоносного]
[Поножи северного сияния]
[Самозарядный длинный лук Зода] (Просто необходим всем хантам до ЦЛК героика или хотя бы до Лича на нормале)

Я думаю что и для других классов шмот тоже присутствует, не говоря уже о токенах и баджах.
Второй мой аргумент - в 25-ке много новеньких (можно сказать что и я один из них). Вчерашние траи гнилого показали, что тактику знают все, а вот сыгранности нет. Тем более я помню как мы убили Леди смертный шепот на этом кд.... когда своих, тех кого надо контролить убивали(!) и в конце боя лежал почти весь рейд.




Сообщение отредактировал Амазон - Пятница, 02.04.2010, 12:33
 
Азлис Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:17 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я тоже, за то чтобы скинуть, но я в среду не могу ходить так, что решать вам

 
Эксадас Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Думаю с нуля. Токенов и так нехватает
 
Форум » Игра » Рейды » ЦЛК 25 (все что связано с походом в цлк 25)
Поиск: